Пост!

Сказка про любовь, а есть ли она вообще в природе?

Вобщем жила была девушка. Скорее ближе к женщине конечно, за 30, но ощущала себя девушкой или может даже девочкой, такой феей принцессой, с которой как то многие не справедливы и она такая замученная всеми родственниками,выживает как может, которые кстати и вправду психи маньяки, но не суть.
Развелась она со своим мужем, было очень больно, но с ним жить больнее.Решила что будет всегда одна и никого больше не сможет полюбить. И вот значит стала строить свою отдельную жизнь, а это не так то просто с непривычки, и на то надо заработать и на это и детей поднимать и от злых родствеников обороняться и сил уже никаких. У нее конечно были друзья, помощники, но у них то своя жизнь тоже есть. И вот вдруг появляется в ее жизни мужчина. Не то что бы принц, канеш скорее больше свинопас,но такой очень...сложно объяснить, похож на пещерного человека, но именно этим и притягателен, свободой, силой и такой простой и большой. Совсем не ровня нашей девочке принцессе. Поэтому он хоть и привлекал ее, но она его скорее сторонилась. А он был очень добрый, и веселый, шумный такой, вот сторонится она, а от чувств не сбежишь, рядом с ним ощущение безопасности от куда то берется. Да и помощь очень нужна, тем более по сравнению с бывшим мужем, у которого молоток из рук прыгает и руки растут фиг пойми откуда, этот мужчина просто бог в смысле кран починить, чегонить прикрутить придумать, руки и мозг золотые. Не нужно вот девочке с ним переживать про то куда какие гайки на кране прикручивать, потому как он сам своей сильной уверенной мужской рукой все знает и делает. И от этого девочка себя женщиной ощущает, что заботятся о ней и ей даже хочется пирожки ему печь, чего никогда ранее не случалось, считали все ее плохой хозяйкой, а тут вдруг прям желание появилось. Завоевал он ее сердце вобщем.
Что касается еще “ощущения женщиной”,в постели то, как до нее дело дошло, так там тоже оказалось что он прекрасен, чуток, нежен и когда надо силен, просто мечта. А для девочек, как известно, через тело и рождается любовь. У мальчиков наверное по другому.
Мало того, очень много милых слов любви он ей говорил, даже слезы смахивал, от которых так приятно на душе, и стало казаться нашей девочке что это самый близкий человек. А может и не казаться, может и была между ними настоящая близость, когда под звездами лежишь и нет реального мира, только мир двоих. А еще захотелось ей с ним прожить всю жизнь, до самой смерти и умереть в один день.
Но вот он как то не спешил с ней “жить до самой смерти”, а девочке страшно было в лоб спросить. Вроде как хочется чтоб мужчина первый о таком говорил. Да и вдруг он откажется, как тогда жить?Лучше подождать. Только пока ждала девочка, все в своих больших фантазиях об их неземной любви и совместной жизни увязала. Даже ребеночка захотела.
Надо уточнить, что мужчина этот, разными словечками и намеками частенько давал понять что вроде как готов любить ее вечно и детей хочет и все в таком духе. Ну а девочке чего, намеки только в пользу своего желания истолковывать и надо.
Иногда разум конечно просыпался и она пыталась его бросить пару раз, замечая что поступков то за словами особо нет. Но он коварен был и каждый раз ее возвращал, тем более она и рада была возвращаться, так как в ту же секунду как бросала его, невыносимо начинала скучать и умирать внутри.Возможно он тоже в те моменты начинал умирать внутри и бежал за ней, только вот добежать силы были, а оставаться рядом смелости не нашлось.
Видать боги решили пошутить и поглумиться, в один прекрасный момент подарили они этим двум дуракам возможность привести ребеночка в этот мир. Забеременела девочка короче. (Не специально, случайно залетела, как именно до сих пор неясно, средства контрацепции все таки слабее богов)
И тут начался ад. Потому как крыша то у нее и так слетела от любви, да и от своих фантазий, а еще гормоны начали играть. Ну и вспомнила она разные слова этого мужчины, про то как говорил что в такой гипотетической ситуации он на ней женится и будут они наконец жить до самой смерти. А вот мужчинка то вдруг из Мужчины превращаться стал в мужиченошку, как оборотень. Понемногу. И про слова свои подзабыл. Видать в детстве не учили его мордой об асфальт отвечать за слова и поступки.
Сначало произнес ужасное другое слово “аборт”, потом конечно одумался под истерику и вопли девочки, но соглашаться жить так и не спешил. Превратился в амебу, и не сваливал и не сближался. Ни туда ни сюда. Совершенейшая неопределенность.
Как его не просила, не умоляла, не завлекала девочка, этот уже оборотень сопротивлялся и вел себя все страшнее. Исчезли ласковые слова, появились грубые, забота тоже стала реже проявляться, а потом еще и появились другие женщины, прям вот в лоб девочке, на смотри я ее трахал.
Понимала девочка что любит своего не рожденного еще ребеночка, и мужчину этого любит и готова потерпеть пока он не расколдуется, но сколько терпеть?А вдруг так и не расколдуется? А ведь ей с пузом и еще с двумя своими жить как то придется, еще и родственники заклюют, а без Мужчины, а не мужиченки не справиться... и решилась она таки на аборт. Точнее на убийство не рожденного их ребеночка. Сообщила об этом мужчинке, а он тут же и денег нашел и в больничку отвез. Там тоже она просила и умоляла, а он никак не захотел ответственность брать, ни за какое решение. Решай говорит сама, имей ввиду, я буду шляться по бабам, приходить пару раз в неделю, деньгами помогать как придется. Ну и на эмоциях психанула девочка и пошла в палату. А он так и не остановил ее. А ей так хотелось, и так не верилось что это все с ней наяву происходит. Она дала в себя воткнуть иголку, почти добровольно дала убить часть себя кароче, потому как с этим нерожденным ребеночком навсегда умерла какая то часть ее. Очухавшись от наркоза девочка оказалась в еще большем аду, так как тут же ужасно пожалела о содеяном. Но умерших не вернуть. Ад состоял еще в том, что послать к чертям и дьяволу этого мужичонку она так и не смогла, даже после этого.
А он продолжал извиваться червяком, то говорил что тоже жалеет что не остановил ее и что вообще хотел чтоб все по нормальному было, а не по залету, то вдруг пропадает и не звонит.
А девочка понимает теперь, КАК сильно его любит, и хочет, но хочет его прежнего, заботливого и постоянно говорящего слова любви, а еще его фантазийного, придуманного ею, такого смелого, сильного и могущего остановить ее... и ждет, все время ждет, что он отыщет где нибудь смелость и отважится на какой то поступок, расколдуется, выйдет из вечной депрессии, излечится от ненависти к женщинам и вернет ее вспомнив о том как любил и как им было хорошо когда то, вместе, под звездами. существует ли любовь?
javascript:void()
да безусловно
0 - 0%
javascript:void()
нет, это все химия мозга
0 - 0%
javascript:void()
да, только у женщин, у мужчин нет
0 - 0%
javascript:void()
да, только она не про боль, а там где боль это все невроз
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: девочка, вдруг, тоже, только, себя