Пост!

Волнение перед первым днем в университете

Всем привет. Я вот по какому вопросу, даже не вопросу, а скорее за советом. Дело в том, что я в этом году закончила школу и 1 сентября иду учиться в университет. Наверное, многие проходили через волнение перед первым днем в новом месте, и я не исключение.
Со своими старыми школьными подругами я стала общаться реже, у меня нет и никогда даже не было парня, этим летом часто приходилось гулять одной по городу, слушая музыку, в одиночестве. В университете я хочу познакомиться с новыми людьми, найти друзей, понравиться какому-нибудь парню. Но я очень боюсь, что там тоже буду незаметной девочкой, к которой обращаются только на контрольных. Я далеко не душа компании, мне бывает очень сложно общаться с новыми людьми, особенно когда их много.
Короче, в следующий четверг мне уже идти на учебу, а я жутко нервничаю. Я хочу изменить свою жизнь, хочу больше веселиться, ездить куда-то с друзьями, наслаждаться молодостью, ведь она проходит, а я так и не прочувствовала жизнь. Я больше не хочу чувствовать себя одинокой.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: хочу, больше, даже, людьми, , общаться