Пост!

Влюбилась в женщину

Привет всем,
даже не знаю с чего начать, просто хочется найти единомышленников или может быть кто-то уже переживал подобное.
Дело в том, что я влюбилась в женщину, она намного старше меня. Мне 21, а ей 38. Я знаю, что между нами ничего не может быть, да я и ни на что не претендую. Со мной не в первый раз такое. Первый раз это случилось, когда я влюбилась в свою учительницу в 17 лет. Просто в один день поняла, что не могу без нее. Меня всегда привлекали взрослые женщины с необычной судьбой. Просто хотелось говорить с ней, видеть ее, быть рядом с ней. По счастливой случайности оказалось, что мы живем рядом и я часами наматывала круги по ее двору, каждый день молясь только об одном, о возможности увидеть ее. Моя любовь то возносила меня к небесам, то низвергала на самое дно. Я больше ни о чем не могла думать, мне ничего в жизни не хотелось. Я прошла все этапы от ненависти к себе до принятия. С одной стороны я понимала, что это ненормально любить взрослую женщину, когда все твои сверстницы нормально встречаются с парнями. С другой стороны моя любовь была для меня светочем, она не была осквернена похотью или какой-то глупой страстью, я никогда не представляла для себя лесбийских сцен, я просто чисто и искренне любила всей силой моего сердца. В своей любви я прошла все этапы. Когда мы случайно виделись, я готова была плакать от счастья, когда ее не было рядом, мне просто хотелось выть. Я пошла в церковь, я записалась в волонтеры, я стала помогать всем, кому могла пригодиться моя помощь. Я так надеялась вымолить у Бога хотя бы один шанс увидеть ее. Через эту любовь мне открылась вся глубина человеческих страданий и мук, но вместе с тем я поняла, что значит любить по-настоящему. Два года я лечилась от этого наваждения и этой болезни.
После этого все вроде как пошло на убыль, я свыклась со своим положением, я пыталась забыть. Сменила город, завела парня, начала учебу. Оказалось, что убежать от себя не получается. К парням я равнодушна, нет конечно, возникают чувства, но стоит мне добиться своего, как я тут же остываю. У меня есть одна неприятная привычка. У меня не хватает сил сказать, что все кончено, поэтому я просто игнорирую человека, который меня любит. Наверное эта новая любовь к женщине, которая свалилась на меня как снег на голову - это просто наказание для меня за то, что я причиняю боль тем, кто меня любит.
Я не хочу, чтобы все начиналось по новой, но запретить сердцу любить я не в силах. Я знаю, что эта любовь снова будет для меня как источником вдохновения, так и началом новой затяжной депрессии. Эта женщина меня не знает, у нее семья и похоже она счастлива. Так ли это на самом деле или нет, я не могу знать. Мне остается лишь наблюдать со стороны и желать ей счастья.
Я пыталась исправиться, я анализировала причины такого поведения. Очень многие писали, что такое случается, если в детстве девочка не получает достаточной любви и ласки от матери. В моем случае это подходит. Несмотря на то, что моя мать готова ради меня на все, несмотря на то, что я желанный ребенок и досталась ей с огромным трудом поздно, после нескольких выкидышей, она просто не умеет проявлять эмоции.Всякий раз, когда мне хотелось ее обнять, поцеловать, сказать какое-то нежное слово или просто обсудить что-то, она отталкивала меня, спрашивая, что мне на этот раз от нее нужно. Я никогда не выпрашивала дорогих вещей или какой-то техники, моим родителям ни разу не пришлось платить за мою учебу или что-то подобное, я везде пыталась доказать, что я лучшая, но мне просто хотелось ласки. Меня все время отталкивали и возможно поэтому мне хотелось найти в своей любви мать. Я не знаю. Я действительно не знаю, что мне делать. Каждый, кто пережил долгую безответную любовь знает то чувство, когда тебя внутри раздирает на кусочки, ты жадно мониторишь каждый факт из жизни твоего любимого человека. В моем случае мне даже не с кем поделиться, я останусь непонятой. Мне остается скрывать за улыбкой выжженную внутри пустыню. Знаете, наверное мои чувства лучше всего описаны в повести Куприна "Гранатовый браслет".
Пожалуйста, если у кого-то случалось подобное откликнитесь, я очень прошу вашей помощи...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!










Анастасия 28 августа 2017 10:44
Такая же ситуация. Всё, что ты написала,очень мне близко.




Теги: меня, просто, любовь, хотелось, когда