Пост!

МОЁ кольцо!

Даже не знаю с чего начать… За прошедший год моя жизнь сильно изменилась и как мне казалось в лучшую сторону. Я встретила человека, которого безумно люблю и который так же безумно любит меня…
Когда мы с моим мужем познакомились, я знала, что у него есть девушка, но их отношения уже на грани. Вскоре они разошлись окончательно, а мы с любимым стали жить вместе и через пол года я получила предложение руки и сердца. В подарок будущий муж преподнёс мне красивое кольцо с голубыми сапфирами и бриллиантами. Через три месяца мы поженились и венчались. Имя и фамилию его бывшего я знала, и совсем недавно зачем то решила зайти на её социальную страницу…У меня был шок! Я нашла фотографию, которая была сделана за пол года до нашей встречи с любимым, где на правой руке у его бывшей на безымянном пальце красуется МОЁ кольцо. Какова вероятность купить одинаковые кольца своим девушкам в разное время? И зачем вообще это делать? Значит это одно и тоже кольцо?!Но на этом мой шок не закончился. Его бывшая совсем недавно родила ребёнка, при этом она не замужем и как я поняла ни с кем в отношениях не состоит. Путём элементарных подсчётов и знанием даты рождения этого ребёнка, я высчитала, что забеременела она за месяц до нашей с любимым официальной даты отношений…Может я совсем с ума сошла, но ребёнок похож на моего мужа.
Даже не знаю, как относится ко всему этому…Говорить с мужем боюсь, т.к он изначально ставил условия, что я не выясняю ничего о его бывших. Написать его бывшей тоже не могу, а вдруг она оклеветает его…Молчу уже почти месяц…Боюсь потерять семью, ведь я так давно о ней мечтала…



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: совсем, года, ребёнка, , даты, безумно