Пост!

Трепещите все! МАФИЯ: борьба за нефть.

Чёрным-чёрным вечером…. В чёрной-чёрной комнате… Сидела тётя Лера и сочиняла историю для мафии)
Так, о чём это я. Собрались))
Эльдорадо… Многострадальный Эльдорадо… Сколько ты перенёс за последнее время, наш любимый городок! Мирные жители много раз выгоняли мафию из города, и всё равно она слетается сюда, как мухи на мёд. Что такого притягательного в Эльдорадо? Всё просто, в окрестностях города нашли нефть.
Иииии, понеслась…
Комиссар снова озадачен. Мало того, что мафия вечно путает его планы, так теперь ещё эта нефть… Само собой, теперь Эльдорадо – лакомый кусочек для мафии, ещё бы, такая прибыль! Конечно же мафия снова прибудет в городок, в этом даже никто не сомневается! А комиссар готовится дать ей достойный отпор!

Доктор, такой доктор… Он циник, конечно, в силу своей профессии, но даже ему трудовато уже приходится с чёрным юмором относиться к нашествию мафиози. Но он вооружён – знаниями, злостью, а главное – резиновыми перчатками, и запросто вылечит любого, кто ощутит на себе нападение мафии!

Маньяк. О, он ждал! Он долго ждал этого момента! Ему нужно было, чтобы городок стал популярным, чтобы появилось больше жертв. Ведь так у него больше выбора! Трепещите, жители Эльдорадо! Маньяк вооружён и очень опасен!

Босс мафии, узнав новости о нефти, закурил. Лёгким жестом правой руки он подозвал свою правую руку – одного из мафиози. С лёгким грузинским акцентом он тихо произнёс: «Обзвони наших. Нас должно быть четверо. Мы захватим этот город». Мафиози побежал выполнять указания Босса.

Что же ждёт нам в этом сезоне? Никому не известно, даже вездесущей ведущей.
Однозначно, всем желаю победы!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, жители, снова, вооружён, больше