Пост!

Заявки на Мафию-4

Всем привет!
Здесь можно оставить заявку на игру, плюс обсудить новые правила.
Итак, как уже обсуждалось, в правила вносится запрет на использование скринов. Если это высплывает, то игрок автоматически исключается из игры навсегда.
Также было решено, что мафии будет не менее 25% от всех участников, т.е., на 12 участников не менее 4 мафиози. У Босса мафии теперь появится возможность проверить мирных жителей на предмет причастности к роли комиссара, доктора, священника.
Также вводится новая роль - маньяк. Маньяк сам может себе выбрать, за кого он будет играть, за мирных. Убивать сам по себе маньяк не может, только в команде. Получив от ведущего свою роль, маньяк должен написать ведущему, за кого он будет играть. Если за мафию ,ведущий ставит в известность членов мафиозного клана, что у них ещё один игрок, и даёт список мафиози маньяку. Маньяк обладает таким преимуществом - если его проверяет комиссар, то ведущий представляет его как мирного жителя.
Новая роль - священник. Мирный. Если доктор лечит игрока, то священник будет вымаливать с того света игрока, убитого мафией. Т.е. ,если днём священник решил вымолить одного из игроков, и его убьёт мафия ночью, то он с утра снова воскреснет в игре) Себя священник вымолить не сможет, ну и вымаливать с того света дважды подряд одного игрока тоже не сможет.
Вот. Пока так. И опрос по поводу ведущих. По его итогам будут назначены ведущие на игру.
Ждём всех) Приходите, будет интересно!)
Выберем ведущих на Мафию-4
javascript:void()
Читательница и Жена ингуша
1 - 100%
javascript:void()
другие ведущие (свой вариант в комментариях)
0 - 0%



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: будет, Если, священник, роль, вымолить