Пост!

МАФИЯ. Возвращение в Эльдорадо.

Итак, дорогие участники игры!
Для новеньких напишу правила заново.
Мафия – это командная игра, в которую играют в две команды.
Цель игры – победа своей команды. У честных жителей задача выявить игроков мафии. У игроков мафии - выдать себя за честных жителей и захватить город, уничтожив всех честных жителей
Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с мафией и поставив его кандидатуру на голосования.
После объявления нескольких кандидатур обвиненным игрокам предоставляется слово. Они могут использовать возможность высказаться для облечения в связях с мафией других игроков и/или выступить в свою защиту.
Затем наступает голосование (голосовать можно только 1 раз того или иного игрока, можно не голосовать, если это объявляет ведущий)
Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется убитым, его карта открывается и тогда всем становится ясно, что убит либо "честный гражданин" и мафии удалось одурачить горожан, либо погиб мафиози (и мафия жестоко отомстит за его смерть).
Далее снова наступает ночь, но мафия не дремлет. Открыв глаза они бесшумно показывают на свою жертву, которую по наступлении утра "найдут мертвой" (если не вмешается доктор, об этом чуть дальше). Жертва выбрана и ведущий объявляет утро. Все открывают глаза, кто-то в последний раз в этом кону. Далее снова день: обсуждение. И так до последних игроков.
Игра заканчивается либо полной победой мафии, либо честных жителей. В случае, если с обеих сторон осталось равное количество игроков, считается, что победила мафия.
В данной части игры у нас из дополнительных персонажей только доктор.
Также был выбран и Босс мафии, но он обладает только таким преимуществом - если члены клана мафии не могут найти общий язык в спорах о том, кого убить, то принимает решение Босс.
Вы все получили в личные сообщения свою роль.
Разрешается: общаться, плести интриги, подозревать, выяснять, кто есть кто.
Можно начинать прямо сейчас плести интриги!
Итак, как все помнят (а кто не помнит, то прочитает здесь), в третьей части игры планировалось возвращение в городок Эльдорадо. Вот все и вернулись! Жители городка снова налаживают свою деятельность и принимают активное участие в жизни города. Но, несмотря на это, мафия снова появилась в тихом городке. В ваших силах, жители, выяснить, кто это!
Напоминаю, что первое голосование состоится завтра, до 20-00 по московскому времени. Результаты будут объявлены не позднее 21-30.
Сегодня начинаем представляться, кто есть кто, кто чем занимается в славном городке Эльдорадо. У вас есть почти сутки и даже чуть больше!
Поехали!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: либо, честных, снова, свою, если