Пост!

Как подменили...

Добрый день. Итак, ближе к делу. Я встречалась с молодым человеком два года . Отношения были у нас такие, что многие нам завидовали.. единственное на что могу пожаловаться, что было мало нежности с его стороны, зато какой верный, кроме меня не существовало для него девушек, все время он проводил со мной. Но вдруг все изменилось. Стало более холодное отношение ко мне.
И все так резко. Начал больше времени проводить с друзьями , когда я заболела , пришел только 1 раз.. я не могу понять причины такого изменения. Видете ли, незадолго до этих перемен он попал в аварию на машине. Попал очень серьезно , была угроза для жизни, весь переломан. Но Бог спас. Не могло ли это повлиять ?
Уже прошло полгода , а я не могу забыть. И не могу поверить в то, что он забыл. Недавно молодой человек, которому я нравлюсь ,подарил мне букет цветов. Я сделала фотографию с букетом и выложила. Он обзвонил всех моих друзей, чтоб узнать кто это . Но при этом никаких шагов к возобновлению отношений. Он говорил нашему знакомому , что он изменился , не готов к серьёзности,поэтому мы не можем быть вместе.
Не знаю что делать ... подскажите. Уже и не знаю что думать , уже и такие бредни приходили в голову, что нас с ним сглазили . Не нужен мне никто, кроме него. Помогите советом...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: могу, кроме, знаю, Стало, более