Пост!

Разрыв отношений

Добрый день!Сущность моей проблемы - взаимоотношения с молодым человеком,теперь уже бывшим. Мне 17, ему 18. Мы встречались с ним более года. У нас были обыкновенные,вполне гармоничные отношения. Были и хорошие моменты, были и плохие. Одним словом, все как у всех. Но в нашей жизни произошёл несчастный случай, расколовший мою жизнь на "до" и "после". Мой парень, будучи выпившим, упал с крыши девятиэтажного дома. К великому счастью, он выжил, не остался инвалидом.
Я не буду описывать ту страшную ночь и мои чувства, на это уйдёт слишком много времени. Но моё состояние поймёт каждый, переживший хоть раз в жизни сильнейшее потрясение. На следующий день мне позвонила его мама. Она попросила меня, чтобы я не бросала его сейчас , бросила потом, потому что он бы не пережил этого. У меня был шок, я недоумевала, как ей могли придти в голову мысли, что я вообще могу его бросить, тем более сейчас, когда я так нужна ему. В тот момент я чувствовала лишь прилив сильнейшей любви и нежности к нему, непреодолимое желание быть причиной хоть малейшей его радости. Я была твёрдо уверена, что буду с ним в любом случае. Вся моя жизнь в тот период сосредоточилась лишь на нем. Когда я была одна, я думала о том, что скажу, когда увижу его, чтобы его развеселить, либо я молилась за него. Когда я была с ним я пыталась всячески прибодрить, обрадовать его.
Вот и прошли эти тяжелейшие четыре недели, его выписали домой. Я проводила много времени с ним, очень сблизилась с его семьёй. Я чувствовала его любовь ко мне, чувствовала, как он рад меня видеть. Все было хорошо. Но в какой-то момент все изменилось. Изменилось его отношение ко мне, его друзья стали важнее ему.Он был очень раздражен на меня, постоянные упреки с его стороны. Помимо этого, он очень настаивал на интимной близости(у нас ее не было, были некие интимные моменты, но до самой близости не дошло). Он сказал, что если этого не будет, он станет изменять мне с более доступными девушками;конечно,это крайне больно для меня, но я готова это понять, он ведь взрослый парень. Испортились его отношения не только со мной, но и с родителями. Он стал часто выпивать, даже пробовал наркотики, но, как он говорит, они легкие. Когда я болела, он лишь спрашивал про моё самочувствие по телефону, даже не пришёл навестить. Потом он сказал мне, что не хочет серьёзных отношений ,хочет нагуляться и мы расстались.
Скажите, как мне вести себя? Человек, которому я доверяла, как самой себе, так плюнул мне в душу. Как мне относиться к этой ситуации?Как теперь доверять людям? Для меня он был самым близким. За все время наших отношений я очень отдалилась от подруг,проводя время исключительно с ним.Все, чем я жила это время, разрушилось в один миг.Я была уверена, что он, после случившегося, увидит мою преданность и любовь, многое поймет и нашим отношениям не будет цены. Этот случай я расценивала как Божье испытание, проверку на чувства, и я с самого начала знала, что пройду ее. И я прошла. Но все сложилось отнюдь не так, как я предполагала. Мне очень нужен ваш совет. Заранее большое спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, была, мне, , лишь, Когда