Пост!

гадкий утёнок

мне 19 лет. никогда не было отношений. все вокруг гуляют парами, а я что? ночами обнимаю подушки и одеяла, думая о ком-нибудь. у всех подруг уже были и признания в любви и отношения, а я как гладкий утёнок. никто не обращает внимания.
однажды познакомилась с парнем в интернете. два года не видели друг друга, хорошо общались, каждый день писал мне "люблю тебя", а я верила. ходила и думала "я самая счастливая"
вот пришло время нашей встречи. мы встретились в начале лета, до сентября наше общение и близость только крепли. но потом все резко изменилось. я пыталась его вернуть, выяснить что с ним не так, а он молчал. однажды он опомнился и решил снова начать со мной общаться. я была жутко зла на него за полгода его молчания и полнейшего игнора. я решила с ним поговорить. это был мой др, он кинул меня в чс. после этого я, думая, что неправильно что-то сделала решила предложить поговорить ещё раз. сказала, что он испортил мне др, на что он промолчал. сказала, что никого сильнее не любила, на что он сказал с усмешкой что-то типа "я не могу сказать это и тебе". меня это жутко разозлило, я пыталась спросить что же теперь делать с нашей дружбой на что получала ответ "мне плевать решай сама, будешь за мной бегать-хорошо, нет-плевать". я забила на него. и самое обидное, что это единственные отношения в моей жизни. сейчас мне очень нравится один парень из группы. а я и не знаю нравлюсь ему или нет. как по мне, я вообще никому не могу нравиться. но прошлый семестр часто ловила на себе его взгляды, иногда создавалось впечатление, что возможно я и действительно ему нравлюсь, но как это узнать не знаю. я очень застенчива, никогда не смогу спросить прямо или сама проявить инициативу.
просто, когда тебе 19 уже как-то хочется, хоть раз хотя бы обняться по любви с человеком, а не подушками.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: что-то, сказала, , жутко, нашей, могу