Пост!

Просто друзья или...?

Здравствуйте, хочу узнать мнение со строны. Вопрос банальный:" нравлюсь или нет?"
У меня есть друг, общаемся мы уже несколько лет. И раньше он НИКАК себя не проявлял. Могли увидеться раз в месяц, а когда виделись держались на расстоянии. Просто шли и говорили. Но все изменилось где-то ближе к маю. Мы встретились и начали общаться все больше и больше. Тепеоь мы ходим и в шутку деремся или толкаемся. Сейчас он сам зовет меня куда-нибудь(хотя раньше я в большей части была инициатором встречи) когда мы гуляли, мне стало холодно и он обнял меня, чтоб согреть. И так,обнявшись, мы и стояли. Так же я грею свои руки способом засовывания моих рук ему в карманы. Один раз я, вернувшись с холода, написала , что мне не хватало его карманов, а он ответил, что ему не хватало моих рук. Так же он стал спрашивать с кем я иду гулять, а недавно мы встретили его знакомую, и он начал говорить,что это просто бывшая одноклассница и у нее парень намного ее старше и тд, потом я рассказывала ему, что мои подруги после выпуска хотят со своими парнями поехать в другой город,а мне не с кем ехать. Он посмеялся и сказал, что поедет со мной. Так же он начал запоминать мелочи обо мне ,хотя раньше этого не было.
Таких вроде милых моментов много, но вдруг мне все это кажется особенным, потому что я влюблена в него? Что скажете? Есть признаки симпатии или это просто мои "бредни" и они ничего не значат?
P.S с ним поговорить я не могу, потому что если окажется, что мне показалось, мы уже не сможем так здорово общаться, а терять я его не хочу.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: раньше, начал, когда, моих, просто