Пост!

Перестаралась...

Не так давно, в сентябре месяце случилась не совсем приятная ситуация. Собирали мы с МЧ гостей на новоселье, без учета нас должно было прийти 6 человек. Я гостей, если честно, не очень люблю. Тем более незваных. Но суть сейчас не в этом. В числе гостей так же был и брат моего молодого человека с девушкой, пусть ее будут звать Аня. Изначальна я очень хотела с ней подружиться, думала, что это будет хорошей идеей, будем все вместе собираться. Но блин, как же я ошибалась! После первой нашей встречи я поняла, что общего языка мы не найдем. Она знала меня буквально пару часов, а уже рассказывала мне как же ей хорошо с Антоном. Ну ё моё, я понять конечно могу многое, но такое, ещё бы немного и мы бы перешли к обсуждению их постельных поз. Я просто молча ее слушала, ничего не комментировала. Потом она решила расспросить меня про его бывших девушек, так как я его давно знаю, парочку из них я застала. Так себе дамы были, пользовались им как хотели. "Денег дай, домой увези, это купи, вот это привези". Да он если честно особо и не сопротивлялся, значит всё его устраивало. Потом мы еще немного пообщались с ней в соц.сетях и вот подошло дело к нашему новоселью. Оно было назначено на субботу, а во вторник мы их осведомили о нашем мероприятии. Согласились они сразу.
В четверг на сколько нам было известно, они уехали знакомиться с Аниным папой и в субботу днем, должны были приехать, а вечером направиться к нам в гости. По дню они еще говорили что пойду, а вечером Антом, по приезду домой просто не брал трубку. Потом я всё-таки дозвонилась. Мне на тот момент было так обидно, что я весь день готовила, старалась всем угодить, а они раз и просто не пришли. Сначала я спросила почему они не идут, Антон с гонором мне ответил, что они устали. Я попросила передать трубку Ане. Эта мадам в такой же форме и таким же тоном ответила, что идти они не хотят. Я уже начала нервничать, и тоже стала грубить. Попросила прийти хотя бы на пол часа. На что мне снова ответили так же. Ну я и сорвалась, ответила что сейчас приду и настучу. Грубо конечно, но такого хамства и не уважения я тоже терпеть не собиралась.
Парни естественно между собой тоже не общались пару дней. Потом решили встретиться и поговорить. Мой МЧ заступился за меня, сказав что такое поведение, кем бы он ни был не приемлемо. Сказал, что я действительно старалась, хотела всем угодить. Всё между собой решили, а мы так и не разговаривали с Аней.
Вчера я решила всё-таки хотя бы написать сообщение, извиниться. Текста было много, без грубостей. Суть в кратце, я извинилась, сказала что мне очень жаль, что нам делить нечего, да и парни между собой братья, нам тоже лучше наладить общение. В ответ я не получила ничего.
Хотелось бы получить совет, как дальше поступить?!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, тоже, Потом, очень, собой