Пост!

Я веду себя ужасно

Всем привет. Меня зовут Милена, мне 20 лет. На так давно я добавляла на этот сайт историю "расстались". Там я рассказывала о том, что ушла от молодого человека, в нашу с ним жизнь вмешивались его родители, и я давно хотела уйти, а потом он и вовсе меня толкнул. Это послужило причиной расставания. Знаю, что очень любил меня, и любит др сих пор. И у меня есть две проблемы, которыми бы я хотела поделиться, и прочитать ваши мнения и советы.
1. До меня мой бывший мч встречался с девушкой (хотя честно говоря он просто с ней спал). Она наша общая знакомая, и весь город знает о том, что она лёгкого поведения. Недавно она в сауне переспала с 9(!) парнями. Сегодня я узнала, что он вчера с ней переспал. А ещё две недели назад писал, что любит меня и хочет вернуть. Я ему отказала. Получается он меня не любил и ему плевать на меня? Зачем он спит с нашей общей знакомой?
2. Я на знаю, что произошло со мной, но после нашего расставания прошло чуть больше месяца, а я уже успела поцеловаться с тремя парнями. Один из них вообще мой друг детства, к которому я ещё и приставала в тот день, и мы чуть не переспали!!!! Что со мной происходит!? Я такой никогда не была! Я ш*юха, да? Чувствую себя ужасно, стыдно перед собой за такое поведение.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, том, , чуть, парнями., хотела