Пост!

Как понять моего парня? И неужели это конец?

Мы с парнем начали встречаться весной 2015 года. Он полюбил меня сразу же, а у меня была к нему по началу сильная симпатия. В конце лета я остыла к нему, он продолжал меня любить. Я решила, что не стоит его мучить и поставила крест на отношениях. Он это плохо воспринял, пытался вернуть меня, но все было безуспешно. Своими попытками вернуть меня, он стал меня довольно сильно раздражать. И я просто грубила ему, в итоге он понял, что меня не вернуть. В декабре того же года я стала снова думать о нем и решила вернуть его. Он сразу же прибежал ко мне, и все началось снова: он не переставал любить меня (я была его первой серьезной девушкой), а у меня была к нему симпатия и страсть, но не любовь. В феврале - марте месяце я снова к нему остыла, но не хотела его бросать, ждала момента, когда он снова мне понравится, но это не происходило. Дело в том, что он ко мне хорошо относился, любил меня очень сильно. Я стала вытирать об него ноги, он терпел. Мое состояние прошло, снова появилась некая влюбленность. В начале лета был для меня переломный период жизни, мой отец стал пить, а желание похудеть возросло до цели. Я была одержима своим похудением и стала пить антидепрессанты, от которых не хочется есть. Я продолжала их пить неделю, парень что-то подозревал, но я это скрывала. И когда мы гуляли, я потеряла сознание, меня увезли на скорой. Он все это время был со мной. И когда меня положили на кушетку и везли на скорой, мой партнер был рядом: тогда я поняла, что люблю его. Он приходил ко мне в больницу каждый день, приносил фрукты, свои футболки, заботился обо мне. Я была уверена, что люблю его. Сказав ему об этом, он не мог поверить, но все же, надеялся, что это так. Прошел месяц, я любила его очень сильно, и он это стал видеть.
Затем, он поступил в другой город и позвал меня с собой (я тоже поступала). Мы планировали снимать квартиру, работать, учиться. Но затем, посоветовавшись со своим отцом, он понял, что не сможет потянуть нас. Я это восприняла все неправильно, решила, что он собирается поставить точку, снова наглоталась таблеток. Мне было очень плохо, я сильно ревела, я так не хотела его отпускать. Потом мы поговорили об этом, он не хотел бросать меня, он предложил 3 года встречаться на расстоянии, и 2 раза в год видеться. Я согласилась, ибо другого выбора нет.
И вот, мы разъехались. Между нами 8 часов езды. Все было хорошо до 1 октября. Он постоянно осыпал меня милыми фразами, мы общались каждый день. Любовь не проходила. Пусть мы и далеко друг от друга, но между нами оставалась любовь и страсть. Мы постоянно ждали зимы, нашей встречи.
В конце сентября появился парень в моем учебном заведении, но меня ни капли не влекло к нему. Я люблю и верна своему парню, также как и он сам. И конечно же, я ему все рассказывала. У нас уговор, что мы будем рассказывать друг другу абсолютно все. Так вот, сначала тот парень просто писал мне, здоровался, я игнорировала. Моего парня это сильно разозлило, но мы поговорили об этом. Он успокоился. И вот 1 октября я рассказала, что игнорированием я не оттолкну его, т.к. когда я это делала, он взял меня за руку и развернул к себе, после чего я его отругала и ушла. Услышав это, мой парень очень сильно разозлился. Мы в этот момент говорили по телефону, и после услышанного, он стал ругаться, и в итоге сказал холодным голосом: ладно, я пошел, пока. На это я задала ему вопрос: ты мне напишешь позже? Он ответил: может напишу, а может нет. Я возмутилась, как так. На что он ответил: я сказал, может напишу, может нет.
Он так и не написал, не позвонил. Вот уже 6 октября, а от него ни слова. Он сидел вконтакте, но мне не писал. Я решила не писать ему первой, так как до этого мы пару раз ссорились и я первая начинала писать. Он стал другим человеком после отъезда, более характерным, темпераментным. Я просто решила сохранить свою гордость. Но вот буквально пол часа назад я ему написала, мол что происходит, пока ответ с его стороны не пришел.
Я не могу понять, в чем дело? Я ведь не виновата, я продолжала любить его и сохраняла верность к нему. Уже 6 дней я нахожусь в депрессии, без него мне плохо, плохо без общения с ним. Как вы оцениваете его логику действий? Я просто в смятении.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, стал, была, снова, парень