Пост!

МАФИЯ - перезагрузка. Приглашаются ВСЕ!

Всем привет!
Друзья, предлагаю попробовать перезагрузить "Мафию" с учётом предыдущего опыта.
Я провела мини-опрос среди пользователей, уже участвовавших в двух прошедших играх, и подавляющее большинство ответили, что с удовольствием сыграли бы ещё. Один человек отказался, и то, в связи с занятостью. В связи с этим и было принято решение о перезагрузке.
Здесь, в этой истории, предлагаю оставлять заявки.
Если никто не против, то право вести этот выпуск игры оставлю за собой. Разумеется, были обдуманы варианты прозрачности игры. Жеребьёвка будет заскринена и сохранена, впоследствии показана игрокам (после оглашения результатов игры).
Второго ведущего предлагаю назначить общим голосованием. Предлагайте варианты, может быть, кто-то захочет стать ведущим, может быть, кто-то захочет видеть ведущим какого-либо другого пользователя. В общем, право голоса есть у всех и каждого.
Конечно же, в игру приглашаются ВСЕ пользователи сайта! Только желательно иметь свободное время, чтобы появляться в игре, оценивать обстановку, плести интриги, и выполнять своё предназначение согласно доставшейся роли.
Правила нынешнего выпуска игры определим согласно количеству участников. Т.е., количество мафиози будет напрямую зависеть от количества игроков, а также наличие таких персонажей, как доктор, маньяк и др. давайте выберем также голосованием.
В общем, жду заявок на игру и на её ведение. Надеюсь, учтём все ошибки предыдущего опыта и достойно сыграем)) На уровне)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: предлагаю, захочет, кто-то, игру, общем