Пост!

Меня разыграли?

Холодными осенними вечерами вспоминаю историю, которая произошла этим летом. С одной стороны, смешно, с другой, иногда бесит. Все лето я прокаталась с коляской в обществе таких же мамочек с младенцами. Старшие дети тоже вырвались на свободу после зимних буранов и морозов. Радовались теплу, солнышку. Я после рождения младшего наконец то вошла в колею. Отражение в зеркале порадовало, правда, фигурой осталась недовольна. Ну и фиг с ней! Главное, муж любит и преисполнен благодарности за очередное маленькое чудо. От счастья я летала и светилась. Наконец то общаюсь с другими людьми, а не сижу в 4х стенах, закончились школьные заботы...Короче, швабодаааа!!!
А зимой мне позвонил какой то мужчина. Я решила, что он ошибся номером, сказала ему об этом, но он захотел общения. Первым порывом было грубо отшить, но сдержалась. Решила вытянуть побольше информации. Может, кто то из знакомых шутит. Толком ничего не узнала. Он флиртовал, а у меня ни времени, ни интереса не было. Резко свернула это дело. Мужу, естесственно, все рассказала. Он захотел устроить встречу с "ухажером". От такой перспективы у меня коленки задрожали и как я уже говорила, жестко пресекла дальнейшее общение.
В соц. сетях я не сижу. В ватсапе общаюсь с узким кругом людей. И каково же было мое удивление, когда летом начали приходить СМС-ки с предложением познакомиться, с комплиментами и т.д. и т.п. С одной стороны, это подняло настроение автору,то бишь мне))) Редко какую женщину оставит равнодушной таинственный поклонник))) С другой стороны, тетенька я взрослая, чтобы витать в облаках. Сразу появились мысли о коварной даме, которая хочет разрушить мой брак, очернив перед мужем. Девушка я ревнивая и собственница еще та. Получается парадокс, хахаль написывает мне, но ревную мужа я))) Опять же решила получить побольше инфы. В перспективе назначить свидание и заявиться туда с мужем. Взять за глотку и узнать какая скотина хочет разлучить меня с мужем! Но чем больше я общалась, тем меньше было воодушевления. Парень не особо шифровался. Совсем не тот человек, что звонил зимой. Оказалось, что он все лето наблюдал за мной. Раздобыл мой номер мобильного. Это было не трудно, т.к. я часто его выставляла в частных обьявлениях. Постепенно я вычислила таинственного ухажера. И эта инфа меня жутко напугала. Испугалась, что разьяренный муж наломает дров.Решила больше ничего не выяснять и молча слиться. Перестала ему отвечать и занесла в черный список. Муж, правда, хотел вывести его на очную ставку, но я отговорила. Народу ничего не докажешь, додумают небылиц, вплоть до того, что наш младший рожден от любовника))) Вот такой странный то ли розыгрыш, то ли фиг понять что случился этим летом. В любом случае я рада, что мы с мужем максимально открыты друг перед другом. Иначе все могло закончиться непредсказуемо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, ничего, стороны, , общаюсь