Пост!

Вечный оптимист,а сколько боли.

Привет дорогие читатели и посетители сайта. Я хочу здесь и сейчас поплакать на ваших невидимых плечах. Проблема моя ОченЬ серьёзная. Для удобства - маленький стих (не мой):
Сердце в груди, разрываясь, болит.
Не понят, сломан, друзьями забыт.
Словами чужими жестоко убит.
Снами, мечтами одними лишь сыт.
Никто не узнает, никто не простит.
В данный момент живу я именно так. Ясно и понятно. Однако в душе у меня что-то дёргается и у меня все проблемы отбрасываются на второй план, а на первый встаёт что-то вроде бодрого настроения, весёлые мечты, на улице солнце - супер, на улице дождь - шикарно, я не выспался - всё-равно всё путём.
Я становлюсь гиперактивным человеком, с раннего утра я успеваю довести человек 7. Весёлый,жизнерадостный (а в жизни, в реале у меня опа...) я со всеми разговариваю, задираю. бегаю, ору, прикалываюсь. Печально только то, что это всех почему-то невероятно бесит. Аааа,все думают, что я эбанутый... Но я же просто такой, я чувствую, люблю, мне кажется, что я могу понять многих людей, и я их понимаю, какие они, их эмоции,увлечения, и чувство. будто я прямо на сквозь их вижу, это афигееенно.
Но люди так холодны ко мне, в дальнейшем следует что-то вроде игнора. =D Столько боли, это правда ужасно, когда тебя как-бы не замечают, не видят. А когда хотят повеселиться, так пожалуйста я тут как тут, погуляем. посмеёмся и всё опять по новой. Ааа больно, но не настолько. моим мышлением их поведение выражается в серьёзности, делах, тяжёлых будней, я понимаю, что им просто не до меня и сразу такое утешение, так хорошо, а на самом деле это не так. понимаете?! да не фи га вы не понимаете! Люди никогда не смогут понять некоторые чувства другого человека, если сами не испытывали нечто подобного. Многим просто сейчас даже лень читать столь длинный текст, понимаете? Ахах а мне всё равно это и не очень важно. Ваши головы не будут воспринимать написанное здесь за что-то необычное или важное, и завтра вы и не вспомните, что тут написано аха, жесть да?
Ах, как хорошо высказаться, прикинте так мыслить всю свою жизнь, так запутанно, лабиринт психо-мслей хД
Дайте мне совет, что делать, чтобы разобраться в себе, чтобы люди относились ко мне не как к дауну-наркоману, а как к нормальному, образованному, понимающему, доброму человеку, который просто вот такой, какой есть. Из-за моего хар-ра все думают. что я живу как сыр в масле,без забот,без проблем, как дурак прожигаю жизнь, но ведь это не так, просто я не могу быть серьёзным.
***Гиперакти́вность — состояние, при котором активность и возбудимость человека превышает норму. В случае, если подобное поведение является проблемой для других, гиперактивность трактуется как поведенческое расстройство.
Гугл даже намекает мне, обидно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, что-то, меня, такой, , поведение