Пост!

Обман

Недавно прочла историю " Мне кажется он гей ". Решила рассказать о своей истории.
До 20 лет у меня не было серьёзных отношений, я думала, что сомной что-то не так. Но однажды прогуливаясь по парку встретила очень симпатичного парня. С милой улыбкой и бездоными синими глазами. Мы познакомились и стали общаться, я каждый вечер гуляла с ним: то в кино пойдём, то на аттракционы. Наконец , я кому-то стала нужна. И вот одним прекрасным вечером, в планетарии он предложил мне стать его женой.
За меня радовались абсолютно все. Я была просто счастлива, и больше всего меня радовало то , что первая брачная ночь и вправду для меня станет первой, так как до этого у меня не было интима.
Но после свадьбы все изменилось, у нас почти не было секса, он сам этого не хотел. Я по ночам рыдала, а он ничего не замечал, его все устраивало.
Так прошло полгода. Я поехала погостить на две недели к маме, но вскоре соскучилась по мужу , и не пожив неделю с мамой уехала. Своего благоверного не оповестила об этом, решила сделать сюрприз. Зайдя в нашу квартиру, услыша стоны, злая зашла в комнату... И остолбенела! Мой муж занимался сексом с двумя мужиками. Зарыда я выбежала на улицу и не замечая ничего побежала к подруге.
Через месяц нас развели, в зале суда я спосила, зачем ему нужна была я , если он гей. Он злобно ухмыльнулся и сказал: " Для перекрытия."
Дорогие девушки не доверяйте милой улыбке, спросить нужна напрямую.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, милой, этого, нужна