Пост!

Третье погружение!

*Этот рассказ я решил разбить на две части. В первой части я описал, что со мной происходило во время погружения, а во второй будет описано то, что происходит со мной уже после погружения.
Встреча с падшим духовным наставником.
Часть I
Целый день я ждал Надю, чтобы погрузиться в Астрал.
Занимаясь своим делами по дому, я получил сообщение от Нади
- Я выезжаю.
Настроение у меня было отличное, ведь я так долго ждал этого сеанса, но поскольку Надя очень занята, у нас между погружениями очень большие перерывы.
По приезду Надя позвонила мне, и я вышел ее встречать.
Когда я увидел ее, то заметил, что она либо уставшая, либо чем то загружена.
- Что с тобой? – спросил я.
- Все хорошо. – ответила она, и мы зашли в дом, где нам никто не сможет помешать.
Больше я у нее ничего не спрашивал, подумав, что мне показалось, либо она просто не хотела говорить на эту тему.
Мы стали готовиться к сеансу. Надя достала свои записи для погружения и блокнот с ручкой. Я в свою очередь нашел теплую шерстяную кофту, чтобы укрыть ею ноги, так как во время погружения они очень сильно мерзнут, лег на кровать и стал готовиться. Легкая дыхательная гимнастика для расслабления мышц и головы. Ее нужно делать обязательно, иначе ваш мозг будет напряжен и сеанс может не состояться.
Надя в это время призывала своих Наставников, чтобы они помогли нам лучше погрузиться.
Когда Надя и я были готовы, мы приступили к плавному погружению.
!Рассказывать о методе погружения я не имею права!
Моя цель – погружение:
⦁ Открыть потенциал.
⦁ Узнать сферу деятельности, в котороя я буду успешен.
Погрузившись, я увидел деревья, - это была густая роща, где росли ёлки и ели. Сразу за рощей протекала широкая река. Слева - пустыня и роща, – все как в прошлом погружении. Я же находился между пустыней и рощей над зеленой поляной. Да, я летал в воздухе.
Надя: - Опиши себя. Ты можешь себя видеть?
Я: - Нет, я себя не вижу.
На зеленой поляне стояло большое зеркало, как и в первом погружении. Я попробовал опуститься вниз, чтобы рассмотреть себя в нем, но у меня не получилось. Мы решили отправиться в прошлую жизнь, где я был успешен. Но я лишь видел темноту и ничего более.
Поняв, что мне не хотят ее показывать по каким либо на то причинам, мы не стали идти против воли Творца. Но и выходить из Астрала нам не хотелось. И мы решили заглянуть в Мир Душ, куда я уже давно хотел попасть.
Немного расскажу, почему я хотел туда попасть.
Однажды я увидел по телевизору фильм, к сожалению, название фильма я не помню и не могу нигде найти, сценарий которого был такой:
Молодая женщина искала портал в потусторонний мир, чтобы связаться с духами и узнать у них истории для сюжета своей будущей книги. У нее это получилось и духи стали писать свои истории на теле ее помощника.
Меня это заинтересовало, а возможно ли в действительности познакомиться с духом и опубликовать его историю. Я стал бредить этими мыслями.
Именно с этой целью я и хотел попасть в Мир Душ: я мечтал научиться их понимать, а в дальнейшем познакомиться с Духом, который смог бы рассказывать мне увлекательные истории.
Для того, чтобы попасть в Мир Душ, нам предстояло пройти мою жизнь в обратном порядке, вплоть до зачатия.
Мы стали перемещаться в прошлые моменты моей жизни.
Первый момент, в который я попадаю, оказывается моим днем рождением, - мне двадцать два года.
Этот день рождения я отмечал в московском рок клубе «Драйв Хауз».
Я хорошо помню этот день.
Клуб был открыт только для меня и моих гостей, и на сцене выступали также мы. В то время у меня была своя рок-группа, ну и конечно среди выступающих были мои друзья-музыканты, у которых были свои группы и которых я с радостью пригласил на свою вечеринку.
Момент, который у меня всплывает в памяти и четко визуализируется.
Я с группой выступаю на сцене, на танцполе.
Резвятся все мои друзья и знакомые.
Вижу, что моя первая жена стоит в стороне и снимает выступление на телефон. Да..она всегда умела отличиться и стоять с кислым лицом в стороне, когда все веселятся! До сих пор не понимаю…что я в ней нашел!
Следующий момент: подростковый период.
Мне шестнадцать лет, я еду на скейте по парку ВВЦ. За мной едет мой друг. В этом
возрасте мы часто там катались на скейтах и мечтали стать профи в скейтбординге.
Далее следует момент детства.
Я в возрасте девяти лет. На сколько я помню, - это был чей-то день рождения,
возможно даже мой. Я учусь кататься на двухколесном велосипеде. Я сижу на нем, крепко сжимая руль и стараюсь держать равновесие, чтобы не упасть. Вижу, как моя сестра и ее подруга толкают велосипед сзади, и в то же время поддерживают его, чтобы я не упал.
Что удивительно, за все время моего обучения, упасть мне так и не удалось.
Еще один момент из детства.
Мне года три, я стою на площадке во дворе домов. Рядом со мной сестра и еще кто-то, точно разглядеть не могу. Вижу, как трое старших ребят тащат большое бревно к рукоходу, чтобы забраться на него. А чтобы мы-мелкие не полезли за ними, они решили столкнуть его. В тот момент, когда они толкают его, я по каким то неизвестным для меня причинам, оказываюсь под бревном. Итог – травма головы, смещение нескольких позвонков в области поясницы, диформация грудной клетки и в последствии у меня отказывают ноги.
Сейчас конечно у меня все в порядке, детские кости заживают быстро.
Оказавшись в возрасте до года, я увидел частный дом, где я родился. Лето, я сижу у порога дома лицом к окну и ковыряюсь в песке. На мне - белая майка. Мама занимается в доме делами и поглядывает за мной из окна.
В утробе матери очень темно. У меня нет мыслей, я лишь чувствую спокойствие. Возможно я просто спал в этот момент.
После утробы я вошел в темный тоннель. В конце тоннеля вижу белый свет. Я иду к нему..свет не приближается. Я очень стараюсь приблизиться к свету, но он не приближается. Тогда Надя решила позвать Высшее Я, чтобы Оно проводило меня в Мир Душ.
Практически в тот же момент ко мне протягивается рука и берет мою левую руку. Я начинаю быстро продвигаться к выходу из тоннеля. Меня ослепляет яркий белый свет, в глазах появляется легкий белый туман. По мере того как он рассеивается передо мной открывается очень красивая картина.
Я лечу, меня все так же держат за руку. Я вижу горы, холмы, и все устлано зелеными деревьями. Голубое небо..яркие белые облака...В центре всей этой красоты большой холм, который возвышается над всеми остальными холмами в округе. Вершины холма плоская и на нем расположена церковь, точнее белое здание, напоминающее большую церковь.
Подлетаю ближе, вижу золотые купола, но крестов на них я не наблюдаю. Пролетаю мимо центральной башни с самым большим куполом. Вижу внутри нее большой колокол, к которому подходит человек в черном одеянии, что- то вроде черной мантии. Он подходит к колоколу и бьет по нему большим деревянным молотом. Раздается звон, который облетает всю округу.
Я пролетаю дальше за территорию так называемой церкви, оборачиваюсь и застываю в воздухе. С мортрю в сторону «церкви» и вижу, как из нее вылетают птицы. Они поднимаются вверх. Я пытаюсь их расссмотреть, очень плохо видно..несколько голубей..вроде вороны..еще какие-то птицы, меньше остальных по размеру.
НАДЯ: Макс осмотри себя. В каком ты обличии?
Я: Я –Душа!
НАДЯ: Высшее Я прошу направить Максима в Мир Душ.
В этот момент я вижу людей на территории «церкви», одетых в белые мантии. Они идут склонив головы и держа руки на уровне груди, заходят в одну дверь центрального здания.
После того как все люди зашли в «церковь», я вдруг оказываюсь по пояс в яме. Рассматриваю, что в ней находится. Вижу нечто, напоминающее морду большого крокодила, челюсть открыта в мою сторону. Такое чувство, будто он ждет, когда я спущусь прямо ему в пасть. Я разглядел, что вместо носа у него три человеческих черепа. Мне стало очень страшно.
НАДЯ: Для каких целей тебя посадили в яму?
Я: Распределение.
НАДЯ: Что распределяют?
Я: Меня.
Из ямы прямо перед собой я вижу «церковь», которая все так же находится на огромном холме. Как странно, буквально только что я был у самого его основания. За своей спиной я вижу только темноту. Не то чтобы там ничего нет, наоборот, там находится некий свой мир, который я разглядеть не мог.
НАДЯ: Нужно ли тебе в "церковь"?
Я: Да.
Я стал подниматься над ямой очень высоко, я мог видеть все в округе так, что весь тот мир, был как на ладони и он казался крошечным, как будто это всего лишь не большой участок земли, среди огромного океана.
Меня взяли за руку и в тот же миг я оказался внутри той самой "церкви". Я увидел огромный зал,с большими колоннами, ярко белыми стенами и большими окнами откуда и шел этот ярко белый свет. В центре зала, на всю его длину лежал красный бархатный ковер, я бы даже сказал, что он был пламенно красный. По обе его стороны, стояли люди в белых мантиях, их лица были закрыты капюшенами.
Я чувствовал, что меня кто-то держит за левое плечо. Обернувшись, я понял, что стою на коленях. Человек, который меня держал, был со мной с самого начала, он же и привел меня в этот мир. Он был одет в черную мантию, его лицо было так же спрятано под комюшоном. Я посмотрел вперед и увидел, что в центре зала стоял еще один человек в белой мантии, но он отличался от других, это было заметно как внешне, так и моим внутреним состоянием, он не много тревожил меня и я чувствовал, что от него зависит мой исход. Он был одет в ярко-белую мантию, ярче чем она была у других. На мантии была красная бархатная обшивка, а на его груди весел крест с красным рубином в центре.
В зале была полная тишина.
Я не понимал, для чего меня привели в этот зал и чего эти люди хотят от меня. Напряжение расло, но с ним рос и мой интерес, и любопытство. Я не чувствовал страха, мое волнение уходило на задний план и я его просто игнорировал.
Я все смотрел на человека в центре, молча, не делая никаких движений. Я потерял счет времени, казалось, что я здесь уже очень долго. Его взгляд тоже был направлен на меня, хоть я и не видел его глаз, но я чувствовал его пристальный взгляд. Тишину нарушило его пение, он стал очень громко петь, подключились к пению и остальные люди в белых мантиях. В зале образовался гул, от их синхронного пения. Я попытался вслушаться в слова, но не смог их разобрать, я не знаю этого языка и никогда прежде не слышал.
У меня возникло ощущение, что это не просто пение, казалось, что они проводят некий обряд. Но смысл его, мне не был понятен.
Я стал описывать Наде все, что там происходило. Она решила задать вопросы, которые у нее возникли на этот момент.
НАДЯ: Можно задать вам вопросы?
Главный: Да.
Я увидел, как его губы зашевелились. Я не то чтобы чувствовал ответ, как в прошлых погружениях, я мог слышать его голос. Он звучал грубо и очень серьезно.
НАДЯ: Кто вы?
Главный: Мы суд.
НАДЯ: За что вы судите Максима?
Главный: Он не выполнил то, что должен был.
Надя: Что он не выполнил?
Главный: Дети. Он не оставил после себя продолжение рода.
НАДЯ: А ему была дана такая возможность?
Главный: Да.
В момент их разговора, я находился в стороне, но мог передавать Наде всю полученную информацию. Я заметил, что в зале стало темнеть, стен не было видно, все люди исчезли.
Я поднял голову к потолку и увидел фрагменты из прошлой жизни, о которой говорил нам Главный. Все это выглядело так, как будто потолок был сделал их прозрачного стекла, а над ним ходили люди. Как я понял по своим ощущениям, там был я, в своем прошлом воплощении.
НАДЯ: Почему у Максима не было детей?
Главный: Он воспитывал чужих детей, но думал, что они его.
НАДЯ: Уважаемый, Суд. Если Максим не знал, что дети не его, получается, что его ввели в заблуждение. Разве можно его судить за это?
Главный: Мы решаем его судьбу.
В тот же момент, Главный, склонил голову, в зале снова появились люди, стало по прежднему очень светло и я снова услышал их синхронное пение. Через секунду, я вылетел из зала, так как будто меня выкинули от туда, но я успел услышать слова Гланого, которые он крикнул мне вслед - "Прощен" - прокричал он и я оказался над "церковью".
Понимая, что я попал не в "Мир Душ", мы попросили мое "Высшее Я" отправить меня туда.
Я получил информацию, что мне нельзя покидать территорию "Суда". В зале еще решалась моя судьба. Я почувствовал напряжение, меня охватил холод и страх. Я не понимал, что они еще хотят от меня. Ведь меня уже выкинули из здания и сказали, что я прощен. Негативная энергия шла в мою сторону, со стороны "церкви".
Видимо Надя заподозрила, что-то, хоть я и не описывал ей свои чувства на этот момент.
НАДЯ: Ты можешь уйти от туда?
Я: Нет, мне нужно ждать.
А чего ждать, я и сам не понимал. Мне было очень страшно, но мой интерес и мое любопытство пересилили этот страх и мне было интересно, что будет дальше. Я спокойно летал над этим миром, чувствовал легкость, которую не передать словами. Этот полет я не забуду никогда.
Дождавшись конца заседания, я увидел, как из здания вылетает Главный, а за его спиной были остальные люди в белых мантиях. Они сразу подлетели ко мне и остановились. Главный стоял и смотрел на меня, я боялся что-то спрашивать у него, да что там, я боялся даже пошевелиться.
Главный протянул мне свою руку. Я увидел, что его рука была черной, очень тонкой и высушенной, словно как у мумии. Понимая, что он ждет моей реакции и ждет, что я возьму его за руку. Я долго не решался сделать это, хоть и очень хотелось. Меня пугала неизвестность, я чувствовал, что если я сделаю это, то назад пути уже не будет и что-то произойдет со мной. Мне стало очень интересно, что же такого может произойти, мне было очень любопытно.
Я собрался с мыслями и протянул ему свою руку. Он взял мою ладонь, таким образом, что наши пальцы перекрестились. Он сжимал ее очень сильно, от боли я упал на колени и склонился перед ним, но он продолжал сжимать мою руку все крепче.
Я описал все, что происходит Наде. Она стала задавать ему вопросы, он отвечал грубо и чувствовалась злость в его словах.
НАДЯ: Почему вы сжали Максиму руку?
Главный: Он нарушил правила.
НАДЯ: Какие правила?
Главный: Наши правила. Живой не должен видеть нас.
НАДЯ: Максим может пообещать вам, что не расскажет об этом никому?
Главный: Нет. - еще грубее ответил он.
Он все еще держал меня за руку. Я почувствовал, что моя ладонь начинает гореть. Мне было очень больно. чтобы не закричать и не показывать свой страх перед ними, я из-за всех сил пытался сдерживать боль и свои эмоции. Он смотрел на меня, я чувствовал его злобный взгляд. В этот момент я очень пожалел, что дал ему свою руку. Ко мне пришло ощущение, что он поставил мне на ладони свою метку. Я рассказывал Наде обо всем, что там творилось.
НАДЯ: Зачем вы поставили метку Максиму?
Главный: Слежка.
Надя: Для чего вам это нужно?
Главный: Он нарушил правила, мы будем следить за ним.
НАДЯ: Кто вы или что вы?
Главный: Мы основатели, мы СУД.
НАДЯ: Какое отношение вы имеете к земной жизни?
Главный: Не земной суд.
Надя: Что Максим сделал, что вы его судите?
Главный: Вам не дано это знать. - его голос стал еще грубее, чем был до этого.
Надя: Максим может это исправить?
Главный: Нет.
Надя: Это имеет влияние на его жизнь?
Главный: И на все последующее жизни тоже.
Мне стало очень плохо, я уже не мог сдерживать эту боль. Я очень испугался дальнейшего развития событий. Я попросил Надю, чтобы она меня вытащила оттуда. Она попросила "Высшее Я", чтобы меня вытащили.
Я увидел, как на большой скорости подлетел парень. От него исходило тепло и яркий свет. Он схватил меня за руку и вырвал меня из рук их Главного. На большой скорости мы пролетели сквозь тоннель и я оказался на своей поляне, на которой был в самом начале погружения.
Некоторое время, я просто лежал на зеленой траве и просто отдыхал, мое дыхание медленно возвратилось в нормальное состояние. Я поднял левую руку и увидел метку. У меня на ладони было черное пятно, а на нем был виден крест, он напомнил мне крест, который висел у главного на груди. Я лежал, мне уже ничего не хотелось, я очень ослаб.
Надя попросила "Творца" направить на меня луч света. Я увидел как из ярко-голубого неба, на меня летит ярко-желтый луч и вонзился мне прямо в грудь. Он становился все шире и теплее, окутал все мое тело. Я почувствовал тепло и заряд энергии. Постепенно я пришел в нормальное состояние.
Мы решили узнать у "Творца", кто они такие. Надя стала задавать ему вопросы, через меня.
НАДЯ: Уважаемый Творец, кто были эти люди?
Творец: Суд.
Надя: За что они судили Максима?
Творец: Живой не должен их видеть и знать об их существовании, а Максим увидел их и рассказал тебе.
Надя: Что это значит?
Творец: Все будет теперь зависеть от их решения, вам нужно ждать.
Надя: Сколько ждать?
Творец: Пока они примут решение.
Надя: Так сколько ждать?
Творец: Все зависит от них самих. Я не захожу к ним и так же не знаю их правил.
Надя: Они сообщат о своем решении?
Творец: Да.
Надя: Обязательно Максиму погружаться, чтобы узнать его?
Творец: Нет. Они сообщат ему любым другим способом.
Надя: Сколько они могут решать по времени?
Творец: Несколько жизней, тысячи лет или же в ближайшее сроки сделают свое решение.
Надя: Если в ближайшее время они не решат, метка останется?
Творец: Да, до их решения.
Надя: Что нужно делать Максиму?
Творец: Просто жить и не думать об этом.
Надя: Есть ли в этом моя вина?
Творец: Нет, это был перехват.
Надя: Как избежать перехвата?
Творец:: Не вести через утробу.
Надя: Многих людей они перехватили?
Творец: Единицы. Они выбирают.
Надя: Они ждали Максима?
Творец: Первая чистка, его первое погружение. Они следят за всеми кто приходит и выбирают для своих целей. А "Суд" - это уловка. Они не могут судить вас, за прошлые жизни. Таким способом, они заманивают.
Надя: Как избежать встречи с ними?
Творец: Быть осторожней при погружении в "Мир Душ". Лучше это делать на поляне. Тяжелый способ, но безопасный.
Надя: Ведь сложно настроить человека, особенно при первом погружении.
Творец: Не желательно выходить через смерть и утробу матери. Не звать никого в тоннеле. Им пошел зов именно оттуда.
Надя: Можно спросить у более старших и опытных людей и рассказать им об этом погружении?
Творец: Если вы хотите рассказать об этом кому-то, пусть Максим делает это лично. Но чем больше людей о них знают, тем сильнее просыпается к ним интерес. Я не могу сказать чего они хотят на самом деле, возможно это им и нужно. Это может либо помочь вам, либо навредить. Выбор за вами.
На этом разговор с Творцом был окончен. Я лежал на траве и не понимал, как творец всего, что есть во вселенной, не может знать о них больше, чем он нам рассказал?!
Мы так и не получили точных ответов на наши вопросы. Остается только ждать, что они как-то проявят себя в этой жизни.
Надя вывела меня из погружения. Я лежал на диване, чувствовал боль и тяжесть во всем теле, еще я почувствовал резский запах серы, от этого запаха я стал очень сильно кашлять, с трудом поднявшись с дивана я вышел на улицу подышать свежим воздухом. Мы зашли в беседку. Я стал рассказывать Наде свои чувства и эмоции которые у меня были когда я находился в том мире.
Надя рассказала мне, что когда я вел диалог с "Судом", мое тело трясло и мимика на лице постоянно менялась. Странно, ведь я не помню этого, сейчас я стал осозновать, что я вообще не чувствовал своего тела, я не слышал никаких посторонних звуком, только голос Нади и ничего кроме него. Немного обсудив это погружение, мы решили, что нам обоим нужно отдохнуть и все хорошенько обдумать. Я проводил Надю до машины и мы попрощались.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, чтобы, этот, было