Пост!

Как сказать родителям,что встречаюсь с учителем?

Всем здравствуйте.
Я встречаюсь со своим бывшим учителем около 4х месяцев.
Мне 18, я сама будущий педагог русского языка, моему любимому будет 31. Разница в возрасте немаленькая, но и не критичная, по крайней мере для нас, я её практически не ощущаю.
Дело в том, что это, можно сказать, мои первые серьёзные отношения. Ранее я своих парней с родителями не знакомила, может, чувствовала, что скоро расстанемся, не знаю.
Учитель уже своим родителям про меня рассказал: что любит меня, что я ученица его бывшая. Его родители, к моему удивлению, отреагировали достаточно невозмутимо, выразили желание лично познакомиться со мной.
Как я поняла, в его семье и папа маму на 10 лет старше, и дедушка бабушку был солидно старше.
Но вот для своих родителей я по-прежнему ребёнок, хоть мне и есть 18. Мой отец негативно реагирует на внимание ко мне мужского пола.
Стоит ещё добавить, что моя мама была на родительском собрании и знает моего парня-учителя в лицо. То есть вариант не говорить всей правды отпадает.
А мой любимый уже настойчиво намекает мне, что пора бы мне и познакомить его со своими родителями. Только я боюсь, что мои родители отреагируют негативно и будут настраивать меня против отношений с ним.
А ведь мы с учителем планируем жить вместе в скором времени...
Что же мне делать? Как максимально безболезненно сказать родителям, что их, как они меня считают, малютка-дочь встречается со взрослым мужчиной плюс ещё и со своим учителем? Как их вообще познакомить? Всем спасибо заранее.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, своим, есть, своих, негативно