Пост!

Папа и дочь

Долго думала в какую категорию определить свою историю.
Отношения отца и ребенка, особенно если родители в разводе нашумевшая тема, о нем можно рассуждать вечно, ведь все зависит от обстоятельств. Недавно дома вспоминали историю с которой я хотела бы с вами поделится и вас рассказать.
Мужчина разводиться с женщиной, у них есть ребенок которому года 2, по логике ребенок остается с мамой. Мужчина никогда не отказывался от ребенка, платит алименты, забирает дочку себе в гости. Мужчина женится, идут годы, у него рождается ребенок в новой семье, но при этом общение с первой дочкой не заканчиваются. К слову об алиментах, привозил он их на дом, но так как это было не совсем удобно, бывшей жене было предложено переводить их через банк, на что она отказалась, мол я сама буду за ними к вам пережать. Против никто не был, так и возил то мужчина, то она сама проезжала. Дочка гостевала у отца, он уже стал водить двоих детей в зоопарк и т.д. Шли года. Дочке от 1 брака лет 16, младшей лет 7-8. Ему приходит повестка в суд, где пишут, что мужчина не платит алименты уже год, и скрывается, по словам бывшей жены. Дочь дает показание что папу она не видела и даже не знает где он живет прям в суде. Суд ему присуждает выплачивать 70процентов от средней з.п. по области в течении года ребенку. А з.п. у него не такая уж и большая.
У него ребенок, из-за этого всего денег мало, зима, идет работать по ночам чтобы прокормить семью.
Он доплачивает алименты и все. Общение со всеми он прекращает. проходят года, она пересекаются на днях рождениях с дочерью, никто из них не общается с друг другом. На свадьбу отца не зовут. Пошли внуки, пересекаются так же на днях рождениях дедушек, бабушек. Друг с другом не общаются.
Как вы думайте, кто из них больше не прав, отец что не общается теперь в дочерью или дочь что не подошла поговорить с отцом и объяснять почему она так поступила



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, ребенок, никто, сама, отца