Пост!

Святой мужчина

История, которую пишу, не моя, а моей знакомой.Так получилось, что мы оказались с ней в похожих ситуациях, правда итог разный.
Моя знакомая А. встречалась длительное время с молодым человеком Д. Он не обещал ей семьи и женитьбы, зато просил родить ему ребенка. Дело сделано, она на 4м месяце беременности и тут Д. говорит ей, что ни она ни ребенок ему не нужны. А. благополучно рожает в срок сына и знакомится с Л. Л. очень положительный молодой человек, он прекрасно понимает положение А., тк его мама тоже с ним совсем маленьким осталась одна и ей было очень тяжело. Он женится на А. и записывает её сына на себя.
Но через какое то время на горизонте появляется Д. и А. разводится с Л. Сыну она представляет Д. как настоящего отца. Прожили они не долго, всего пару месяцев. Д. совсем не обращает внимания на сына, и изменяет в открытую моей знакомой. А. снова возвращается к Л. ...И он принимает её обратно. Сейчас они живут счастливо, до А. дошло, что лучше её мужа нет никого.
Для меня Л. просто святой мужчина, принять женщину с ребенком и потом простить ей предательство и измену-это свято. Хотя кто то может сказать,что он просто дурак. Эта история дает мне надежду на то,что и в моей жизни появится когда-нибудь такой мужчина. Правда изменять я ему не стану. 
Цените и любите друг друга)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: моей, просто, сына, очень, время