Пост!

Семейный вопрос

Добрый день. Хочу рассказать небольшую историю про мою свекровь и услышать мнение со стороны.
Мы с мужем женаты чуть больше года. Живем отдельно, с мамой его видимся не очень часто, так как он не хочет с ней сильно контактировать.
Она родила его уже без мужа, на тот момент была в разводе. Кто его отец никто точно не знает. Она не кишила к нему любовью с детства, это и он мне рассказывал и его бабушка. Оставляла его дома одного, пьяная спала пока ребенок лазил по дому, так и вырос мой муж без любви матери и не знаю своего отца. Мамой он называет свою тетю. Так вот, ой нет еще 50 лет. Она не работает, так как вечно болеет. Живет она со своей матерью на её пенсию. Сыном не интересуется, на нашей свадьбе была вся в черном и даже доброго слова не сказала. Я её не осуждаю, я всегда спокойно относилась к разным выкидонам, так как сама много чего в жизни видела.
Он не хочет с ней общаться, даже когда она зовет нас в гости, так как она постоянно повторяет ему, что он плохой сын и обязан ей за его рождение. Я туда не лезу, так как меня не трогает и конфликтовать не с кем не хочется. Родителей не выбирают, обидно и за мужа, он у меня по натуре мягкий, добрый. Старается всего всем помочь, но тема с мамой для него больная. Он даже не хочет будущих детей с ней оставлять, был такой разговор уже.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: хочет, даже, меня, мужа, , была