Пост!

Любопытство

Дело в том, что в прошлом году меня оскорбил мальчик, старший меня на 2 года. К слову, сейчас я в 9-ом, а он в 11-ом. Все бы ничего, если бы его слова не показались мне чересчур жестокими.Все омрачал тот факт, что он привлекал меня визуально (вовсе не влюбленность, так как нравилось много людей независимо от пола и возраста), да и мне казалось, что он "повзрослел". Что, собственно, случилось? Девочкой я была на тот момент закомплексованной и постоянно себя корящей. Я проходила мимо тогда 10-го класса, и он прилюдно унизил меня, назвав у***щем (интересно, пропустят ли это слово). Вообще, я острить умею, но на придумывание ответа уходит слишком много времени, порой даже недели, когда все уже об инциденте забывают. Но он не забыл. Весь прошлый год он ходил со своими друзьями, а едва замечая меня, посмеивался, напоминая мне девушек-сплетниц из фильмов 90-ых. Я же старалась его сторониться и боялась проходить мимо него, рискуя окончательно потерять к себе всякое уважение(которого и не было). Однако, я начала понимать, что только проходя с друзьями он старался "держать марку", а когда он был один, делал вид, что не видит меня вовсе.
В этом году все стало в точности, да наоборот. Я испытываю постоянное желание поймать его взгляд. А его как-будто подменили. Он уже не смеется. А еще смотрит на меня, когда думает, что я не вижу, тут же отворачивая взгляд, как только поворачиваюсь я. Не очень приятно чувствовать на себе его прожигающий взгляд зная, как он боится заглядывать мне в глаза. Его голос дрожит, когда я прохожу мимо. За этим весьма забавно наблюдать. Сомневаюсь, что его случай - дело рук гормонов.
Так что же это? Агрессор начал сдавать? Смена ролей? Наигрался? Или ему просто неловко смотреть в глаза жертве? К слову, за все его выпады я так и ни разу не прореагировала, поэтому дразнить меня вряд ли было интересно. Каковы ваши версии? Стоит ли мне поговорить с ним об этом лично?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, меня, , мимо, много