Пост!

Ты мой.

Я люблю твою улыбку. Я люблю твои глаза. Я люблю каждую родинку на твоем теле. Ты мой.
Еще в юношеские годы я влюбилась в парня, веселого, умного, вежливого, щедрого. На тот момент я знала его несколько лет и никогда не видела в нем мужчину, но позже это изменилось и я "влипла". Мы проводили время вместе, слушали одинаковую музыку, разговаривали одинаково, казалось я понимаю его лучше всех, а он меня.
В трудные времена он меня выручал, в радостные был рядом. Мы не встречались, но называли это дружбой. Он смеялся и говорил, что я слишком сильная для парней типа его. Каждый раз, когда мы встречались взглядом я мысленно говорила ему "люблю тебя", но боялась признаться. Он поднимал меня на мост, укутывал теплым пледом когда холодно, покупал кофе, держался со мной за ручки, мы гуляли так километры и часы напролет. И говорили обо всем на свете. Чего стоит его смех!Говорил обо мне "моя".
В один день у него случилась небольшая неудача, я не была готова к этому и не смогла его поддержать. Мы немного поссорились и разошлись по домам, я написала ему смс о том, что люблю. И очень сильно страдаю с того времени.
На данный момент прошло почти 4 года, он прекратил общение со мной с того раза, высказав перед этим свое мнение о моей любви. Говорил, что я выгляжу жалко настолько, что это раздражает. Мне было стыдно. И стыдно до сих пор.
Каждый раз, встречаясь взглядом я трепещу изнутри, а он пристально смотрит без эмоций. Все эти годы он подкалывал меня при случайных встречах, издевался, а я просто проходила мимо, не здороваясь с ним.
Сейчас он женат и очень любит свою жену. При встречах с совместными друзьями едва здоровается со мной, при этом постоянно маячит вокруг меня, ходит вокруг меня, толкается об меня, случайно соприкасается, вдыхает меня со спины(это очень ощутимо), его взгляд попадает на меня слишком часто. Он не решается говорить. Мне больно каждый день, я просыпаюсь и мне не хочется жить, зная что он не выбирает меня и ему нравится издеваться надо мной.
За эти годы я влюблялась дважды, но он постоянно напоминает о себе так, что я полностью отвлекаюсь на него.
Чувстувую себя никчемной, но не хочу его обременять своей любовью.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, люблю, годы, очень, меня