Пост!

Он символ воды, я стихия огня, и если что, он тушит меня.

Я совсем его не знаю, но для меня он идеален. Все началось с обычного урока физкультуры. Я как обычно забыла форму, и сидела на скамье, и разговаривала с кем-то. Зашёл он, и я поняла, что с этого момента все изменится. Я спросила у кого-то про него, на что получила ответ: "Ты что, не знаешь его?!"
Действительно, он был популярен, и про него знали все. Но я новенькая...
Весь урок я смотрела на него, и изучала его. Сначала я обратила внимание на его золотисто-карие глаза, затем на светлую, гладкую кожу, на лёгкий румянец, на его тёмные волосы, которые были немного взъерошены. Затем я стала смотреть на его шею, ключицы... Затем на одежду, на его конверсы, и джинсы с подкатами. Казалось бы, что ничего особенного, но он меня чем-то зацепил. Для меня он был идеален. Весь урок он молчал, даже когда к нему подсел его одноклассник, он мало разговаривал. Я сразу поняла, что он больше слушает, чем говорит, а я же... Я и говорю и слушаю слишком много. Я люблю поговорить, люблю большие компании, я экстраверт, мне комфортно находиться в обществе. А он был противоположностью...
Потом я поймала его взгляд на себе, и мне стало приятно, потом ещё, и ещё...
Затем я стала все чаще замечать, что когда я его вижу, у меня начинает бешенно биться сердце, я начинаю нести бред, а когда он проходит мимо, я просто смотрю на него безотрывно. Мне нравилось в нем все: походка, улыбка, поведение, голос... Голос его я услышала именно тогда, когда он попросил у меня рубль, или два. Он немного улыбнулся, и сказал, что ему не хватает. Его голос был очень красивым. А взгляд был не таким, как у других. Он смотрел по другому, более теплее, что ли. Я стала замечать его взгляды на себе, и поняла, что когда я не вижу его, мне грустно. И вот, он ещё раз сказал мне, с некой игривостью: "Привет, девочка."
У меня просто прошла дрожь по телу, от его голоса и взгляда. Мне нравилось ощущать то, что он смотрит на меня. Мне нравилось его присутствие.
Но я о нем ничего не знаю, и все попытки общаться по соц.сети тщетны. Он не особо идёт на контакт, и я перестала делать какие-то шаги.
Он не такой, как я, и мы не будем вместе, потому что мы из разных миров. Он никогда не будет с такой обычной, простой, как я. И я отчаялась...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, стала, нравилось, поняла