Пост!

Начальница видит во мне угрозу

Добрый вечер уважаемые читатели, начну с того, что недавно я сменила работу, по одной простой причине, на прошлой работе не платили зарплату. Логично, что человека этот факт может не устраивать. Так вот, придя в новую организацию, меня познакомили с коллективом, что, собственно говоря, я считаю нормальным рабочим процессом. О себе, я закончила ВУЗ в 2015 году, опыта работы у меня мало, поэтому были проблемы с трудоустройством, сейчас у меня есть 2 года стажа в проектных организациях, что на данный момент придает мне уверенности в моей компетентности в рабочей сфере. Так вот, как я ранее сказала, я еще зеленая, не конфликтная, но и если обижают уже в наглую, молчать не буду, но и не нахамлю.
Так вот, после знакомства с коллективом, моя начальница сделала мне упрек (ей 69 лет) что какого хера тебя тут как представителя власти со всеми знакомят, слишком много чести. Я ничего на это не ответила, т.к. не посчитала нужным связываться со своей же начальницей в первый день, я лишь кивнула головой.
Рабочего места у меня нет, т.к. организация собирается переезжать в другое место ( это тянется на протяжении года), считаю не нужным тратиться. И посадили меня в кабинете на 2х человек, в проходе. Таким образом, я сижу за маленькой барной стойкой, на которой вмещается только лист А4, и я мешаюсь людям чтобы они проходили, мне приходится каждый раз вставать, а в день это бывает очень часто =) Лекгое кардио =)
Так вот, меня взяли туда по одной простой причине, никто не шел на такие условия, и им очень нужна была помощь, был реальный завал, а у меня ситуация была безысходная, нужно зарабатывать, так как мы начали снимать кватриру с мужем, молодая семья.
Начальница меня сразу невзлюбила, "лицом не вышла", звонила на работу, все расспрашивала обо мне, кто такая почему ушла, в итоге мне в лицо все высказала, что меня оказывается уволили, а не я сама ушла. Да, было обидно, но что сделать, если человек уже настроен негативно на меня. Я лишь ответила, что это всего лишь слухи, и не зная ситуации не нужно делать такие выводы.
Шел месяц, второй, третий, и каждый раз она меня гнобила, не хотела со мной разговаривать по рабочим вопросам, не давала никакой информации (что входит в ее обязанности), начальник должен информировать своих подчиненных и контролировать рабочий процесс.
И вот каждый раз она, проходя мимо меня, задевает стул попой и пихает его, вместе со мной, и еще под нос бубнит, как я ее достала, что я хамло, хабалка ( на сикудну, после очедедного ее наезда, она перешла на личность, на что я ей ответила : Олька Викторовна, будьте сдержаннее) и тут на меня полилась грязь. Я в принципе не общительная, точнее общительная только со своими людьми, и не привыкла открываться каждому встречному. И вот в очедерной раз она меня уже в открытой форме стала выгонять из кабинета с криками : ХУ*ЛИ ты тут сидишь, ушла от сюда, затрахала ты меня, и вообще я возьму и сама уйду. Её неадекватному поведению у меня нет оправдания, кроме как заработалась.
В общем сегодня в очередной раз услышала про себя, что я шпионка, и что она в моем присутствии не хочет разговаривать.
И еще, меня перевели в другой отдел, из сметного в технический, а в технической части я ас. И она стала еще больше психовать, потому что я осталась на прежнем месте, но уже не под ее контролем. Кто сталкивался? Как быть?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, вот, , каждый, лишь, рабочим