Пост!

Эффект бульдога

Меня съели комплексы. Знаете, еще лет в 10 начала замечать свою проблему щек, на фотографиях и вот уже лет 12 живу с комплексом, пыталась смириться, не замечать, но как только фото, зеркало и тд. Это правда ужас какой то.
Щеки у меня какие то угловатые и у уголков рта оттопыриваются как будто(попыталась по фото сделать зарисовку овала лица, она расскажет нагляднее), и при этом что скулы у меня практически отсутствуют, они мелкие и вся тяжесть внизу щек. И эти щеки даже не круглые, они углом каким то! Ни у кого ничего подобного не находила, поэтому только рисунок... Но так еще получается что мне нравится когда как раз наоборот(как на фото с интернета рядом), когда уголки губ как будто чуть вдавлены и получаются такие ямочки небольшие, прям тащусь. А у меня наоборот, углы губ будто топорщатся(в общем, надеюсь понятно). Как я не пыталась смириться и полюбить себя такую какая есть, это либо не получалось либо лишь на время.
Я бы с удовольствием накопила денег и сделала бы пластику, но я боюсь что это ведь не правильно, грешно... А так хочется любить себя быть уверенной... А я не могу, опускать голову вниз(в телефон смотреть например), когда смотрю вниз этот бульдожий эффект только усиливается.
Я обращаюсь за советом, может у кого было что то подобное, как справлялись, может есть упражнения или как то еще можно это убрать... Кроме косметики, я не крашусь, не переношу тональники и консилеры на коже, да и не скроешь, эти же щеки все равно будут выпирать. Буду очень очень благодарна! Желаю всем быть красивыми и уверенными в себе, нравиться себе на фотографиях, видео, в жизни, ведь все мы этого хотим!;)
P.S. Если есть ошибки, извините, пишу в спешке...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, когда, ведь, себя