Пост!

Кухня- личный кабинет женщины.

Приветик! И снова я.
У меня сейчас как вы все знаете уже из моих историй и комментариев, идет ремонт в новой моей квартире. Ванна почти готова, кафель на полу и стенах уже есть, осталось дело за малым, потолок и дверь в ванную, но пока рановато для дверей. Сначала ремонт.И конечно же меня как и любую женщину заботит очень самое главное место наверное в доме для любой семьи. Конечно же это-кухня.
Не для кого не секрет, что кухня в доме для женщины тот же самый личный кабинет мужчины, где он обычно занимается делами.
У меня же на кухне как я заметила происходят все самые важные разговоры и просто поболтать с подругой на кухне.Поэтому хочется в квартире, где я собираюсь жить, надеюсь в следующем году, сделать кухню как то по другому.Не как было у меня в старой квартире, где и кухня была меньше, и сейчас где живу она такая же, я привезла кухонную мебель с той квартиры, но думаю уже ее оставить сыну, когда перееду. Он конечно не в восторге, мол она не новая, да, ей 10 лет, но ему сразу все не купить, а тут послужит сколько то. А мне на нас двоих с младшим надо уже что то другое.А старший пока один, ему нормально будет, пока.Подкопит и купит.
И вот я уже недели две наверное хожу в ту квартиру ежедневно и просто сверлю свою кухню взглядом. Как и что куда поставить и чтоб удобно было и красиво и все вошло. И как не странно, меня уже очень раздражает холодильник почему-то. Он двух-камерный и высокий, ну вот мне он почему то вообще мешает на кухне, потому что никуда не входит. Такая досада! Я все хочу его поставить в один из двух углов кухни, но мне он как мешается и там и там.Углов всего там три полноценных, у одного не поставишь, там трубы идут, зачем ему там рядом стоять и портиться?
Но мне очень он нравится в одном углу, но я егот открыть не смогу там, потому что там будет у меня стойка возле окна, как столик обеденный.
Кухня не велика 7,13 всего. И все хочется и столов побольше в гарнитуре и ящичков удобных и чтоб все вошло и микроволновку еще поставить куда-то надо!
Вот мне и нужны ваши мнения и советы. Как вы для своего дома выбирали кухонный гарнитур и где стоит у вас холодильник?Какие ящички в гарнитуре кухни нужные, а какие лишние бывают?
У меня накомая живет в соседнем подъезде, они сделали кухню уже, мне у них нравится. Она говорит вызывали они на дом мужчину и он им обмерял и советы давал. Она очень говорит хотела чтоб ящичек был в столе под бутылки с маслом и прочими бутылочками на кухне. Но тот мужчина им сказал, что он не нужный и лишний только.
Я понимаю, что сушилка под посуду всяко разно нужна. Под кастрюльки хочется большой и удобный ящик, там под сковородки и под сыпучие продукты. Я вообще не хочу на кухне больше шкаф со стеклами. У меня у старого гарнитура такой шкафчик упал почти, я только отойти успела оттуда, он стал падать и все на полке полетело и всю стеклянную дверку вынесло и она просто вылетела, хорошо, что я успела отойти оттуда, так бы все стекло в мое тело повтыкалось.
Вообщем жду ваши истории как вы выбирали что сделать на кухне и куда поставить холодильник, чтоб он не перегораживал кухню и не мешал в проходе и что лишнее в таких гарнитурах, а что очень нужное.Какие цвета лучше смотрятся на кухне? И где лучше ставить мойку. Мне очень хотелось бы ее поставить к окну, моешь посуду и в окошечко смотришь, но потом я подумала, что мне окно потом будет не удобно мыть.
Прямо дилемма.
Вот такая у меня проблема.Жду ваших рассказов и мнений, советов.
Заранее всем спасибочки и всех люблю и целую!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, поставить, кухню, чтоб