Пост!

Молодость и красота

Приветули! У меня важный вопрос к прекрасной половине нашего сайта. Небольшое вступление.
Недавно мне исполнилось уже целых 28 лет. И это что-то значит. Смотрю на себя в зеркало. И мне в последнее время не так сильно нравится, что я вижу. Кожа на лице не такая упругая, как раньше, под глазами мелкие морщинки, на носогубной складке не очень мелкие. Раньше у меня кожа на лице была как попа младенца. Натянутая, упругая, никаких там высыпаний, покраснений, кожа такая вся даже на вид здоровая и свежая. Сейчас этого нет.
Я как-то раньше никогда не заморачивалась особо с уходом за кожей лица. Да и сейчас тоже если честно. Но понимаю, что надо и давно пора. Сейчас я только протираю лицо мицелярной водой, и ею же снимаю макияж, раз в месяц пользуюсь недорогим скрабом "Черный жемчуг". Я сейчас понимаю, что этого мало. Конечно, кремами молодость не вернешь, я это знаю, колоть в лицо я ничего не хочу.
Но в последнее время смотрю на свои фотки трехгодичной давности и чувствую прямо боль. Правда. Я прям сильно изменилась за 3 года. В 25 я выглядела на 20, так все говорили, и я сама это видела. Все удивлялись, когда я говорила свой возраст, мне постоянно не продавали спиртное и сигареты в магазине. Сейчас, мне кажется, что каждый год из моих 28 я вижу на своем лице. Кожа у меня скорее сухая, тонкая, но не пересушенная, беспроблемная, наверное. Шелушений, высыпаний, покраснений в принципе, не бывает.
Поделитесь, пожалуйста, девушки возрастом за 25, как вы ухаживаете за лицом? Что делаете? Меня интересует все, можно какие-то маски из натурпродуктов, в домашних условиях, можно продукцию из магазина с названием торговой марки. Надеюсь, это не сочтут за рекламу. Мне нужен совет. С чего начинать, что делать. Я не надеюсь помолодеть на 5 лет, но хотелось бы вернуть коже упругость, подтянуть ее немного. Есть у вас какие-то свои собственные рекомендации, что-то проверенное, что помогает лично вам?
Ну в общем-то у меня все. Спасибо за внимание, жду ваших советов с нетерпением.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, этого, сильно, Кожа, лицо