Пост!

Люди-вампиры

Здравствуйте всем!
Написание этой,.можно даже сказать не истории,а размышления, меня заставила.сотрудница. Назовем ее Люда. Работает люда у нас 2 года,и с первого дня и по сегодняйший день,наше утро начинается с прослушивания Людиных историй "Как у не все плохо в жизни". И в основном это касается жизни дочери,которая,к тому же замужем, уже родила,но Люда,каждый день ночует у дочери в однокомнатной квартире. Я не буду пересказывать все истории ,от которых у всех болит голова,падает настроение и только хочется спрятаться и курить,курить,курить. Конечно,тысячу раз было сказано,чтобы она перестала,выносить сор из избы,а потом мы поняли,после того как на нас выльется весь Людин ушат плохого,и мы все сидим как шибанутые,она идет к себе и напевает песенки. А недавно я смотрела передачу как раз про домашних вампиров. мне кажется,что с такими кровопийцами сталкивался каждый.
1. Паразит в семье.Это ребенок страстно любящих родителей,которые с детства все делают за любимое чадо. А вырастая,у этого ребенка постоянно случаются проблемы,которые должны решать родные. Такого паразита надо устраивать на работу,постоянно спасать из каких то передряг и выслушивать его нытьё по поводу,какие все плохие.
2.Ревнивец. Это может быть как мужчина так и женщина. Такие люди постоянно держать свою половину в психическом напряжении. И это не любовь,как думают некоторые,а болезнь,которая выматывает и делает человека издерганным и нервным. А ревнивец этим подпитывается.
3 .Житель тьмы. Такие люди постоянно смотрят криминальные новости,а потом пересказывают жуткую действительность. Есть люди,которые прогнозируют все плохое (конец света,развод,скорая смерть.) Они вас ввели в ужас,а сами подпитались энергией.
4 .Сплетники на работе. Такими людьми,которые постоянно следят за сотрудниками,кто сколько получает,кто что купил и куда поехал, в первую очередь движет самая обыкновенная зависть. У вас портится настроение, а сплетник доволен и жизнерадостен
5 .Любящие родители. Как правило когда воспитывает один родитель. Чаще мамть.Как ни странно,такие родители тоже относятся к вампирам. Потому что,не дают своим детям заводить личные отношения. Только их ребенок захочет самостоятельности,сразу родитель начинает говорить про скорую смерть в одиночестве. Дети мучаются,а родителям только этого и надо.
Я написала только про некоторые типы вампиров,которые встречаются очень часто. И бороться с такими очень тяжело,потому что они живут с нами или сидят на работе за соседним столом.
Всем позитива!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: постоянно, только, потом, ребенок, такими