Пост!

Не хочу никаких отношений

Всем привет, мне 20 лет, я человек позитивный, интересный, имею любимое хобби и пока учусь еще. У меня такая проблема- я не хочу отношений с мальчиками. У меня их никогда и не было. Бывало такое, что в меня влюблялись
в школе, на 1 курсе универа. Но я вежливо давала понять этим людям что у нас ничего не получится. Один из них посчитал меня высокомерной и сильно обиделся. И доставал Хотя на самом деле это не так, просто я никогда за всю свою жизнь ни в кого не влюблялась серьезно. Я могла влюбиться в прохожего, актера, певца, одноклассника, но всего на несколько дней. И это все несерьезно было. Я не хочу заводить отношения, если человек мне не нравится. Я не хожу специально на всякие мероприятия, вечеринки что бы познакомиться, потому что не хочу. Я чувствую что живу полной жизнью. Мои родители не давят на меня в этом вопросе и поддерживают. Но я все равно комплексую и чувствую себя ущербной, и я знаю , что и через несколько лет ничего не изменится. Все приятельницы, знакомые, уже не раз были в отношениях, и иногда они просто меня не понимают.
Мне и друзей было сложно завести, только пара подруг у меня которым я могу доверять. Но с людьми со всеми
я хорошо общаюсь.
Никакой моральной травмы у меня нет, с отцом отношения хорошие. И у родителей тоже
все отлично. Сестра как то просто вышла замуж в 24 года, сейчас уже родила дочь. До этого ни с кем не встречалась. И парней не боюсь вроде как, я с ними могу спокойно общаться. У меня даже есть приятели мальчики. Но вот с любовью проблема, я только и могу что ненадолго влюбиться, а на следующий день разлюбить. Я когда думаю об отношениях, меня охватывает паника. Просто не понимаю почему, это так важно. Имею на этот счет свою точку зрения, но хочу быть как все. Чувствую себя полным ничтожеством и неудачницей. Также хотела добавить, что я можно так сказать отстаю в развитии, чувствую себя на 16 лет. И выгляжу также, еще из за низкого роста и худобы. И постоянно ко мне все относятся будто я младше их, даже ровесники. И меня это раздражает. Что же мне делать, принять это все, или все таки бороться с этим?)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, хочу, чувствую, могу, просто