Пост!

Почему Сонечка плачет?

Не давно ко мне приехала тётя, Людмила. Она ехала в больницу, на узи. У неё скоро будет четвёртый ребёночек. Моя будущая, двоюродная, младшая сестра или брат. У моей тёти уже есть трое детей, самая младшая из которых, на данный момент, Соня.
Пока Люда гостила у нас, она рассказывала истории которые происходила с её детьми, так-как я с ними почти не общаюсь. Далеко они живут просто. Так вот, одна из этих историй меня и заинтересовала, сначала я ей, честно говоря не поверила, но это подтвердили свидетели событий. У Люды есть родная сестра, двойняшка Таня, и она с остальными родственниками встречала новорождённую и уже в который раз маму.
Когда Соня родилась, родственники встретили её маму поздравлениями, а малышку подарками у больницы. Но когда Татьяна приблизилась к девочке, та заплакала и громко начала кричать. После этого Таня со своей дочерью часто наведывались в гости. Каждый раз Сонечка кричала когда к ней подходила тётя. Татьяна в свою очередь постоянно пыталась понравится своей племяшке. Всегда приходя несла ей сладости, игрушки, раскраски. Но малышка всегда пряталась, кричала и не принимала подарков. Со временем она росла. Ей уже 4-ре года, она перестала боятся своей тёти, но до сих пор не принимает от неё подарки, отдаёт их сестре и брату.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: своей, Татьяна, младшая, когда, есть