Пост!

Муж - лентяй

Никогда бы не думала, что меня эта тема коснется, что я буду у мужа выпрашивать секс. Со своей стороны я предпринимаю все возможное, но результатов как таковых нет. Поэтому хочу обратиться к вам всем и послушать ваше мнение и советы.
Немного о нас. Ему 36, мне 24. Для кого-то разница в возрасте значима, но мне никогда не была значима. Впринципе, я ее и не ощущаю, мне даже иногда кажется, что ему максимум 30. Мы уже три года вместе, у нас ребенок 5 месяцев.
Теперь о проблеме. Наш секс с ним максимум состоит раз в неделю, или за оочень редким случаем два раза. А мне его хочется чуть ли не каждый день. Уже и говорила с мужем, даже с обиды кидала такие фразы, что "что мне то делать если я хочу , а нету, неужели на стороне искать", а он"даже не допускай таких мыслей, буду исправляться - обещаю", но не получается это исправление. Безумно любим друг друга, в семье полнейшее понимание и счастье, но вот ЭТО... Раньше такого не было... Муж ссылается на то , что сильно устает. Это и действительно так. Взял много подработок, приходит поздно , еще и по дому то ремонт делает, то еще что-нибудь, реально устает. Но я то тоже не отдыхаю... ( Если раньше он был в основном инициатором, теперь я хожу и выпрашиваю. А он: то голова болит, то плохо чувствует себя, то очень спать хочется (и он правда только ляжет- мгновенно засыпает), и так далее , это можно перечислять и перечислять, но если бы только как - то решало проблему. Я и сама ласкаю его, и белье красивое , и массаж - бес-по - лез -но ((( иногда , когда слышу, что он заснул так быстро, лежу и плачу, что мне так приходится от самой себя мучится.
ВОобщем, дорогие люди, у меня уже просто SOS...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: если, хочу, буду, меня, устает.