Пост!

Исповедь неисправимого экстремала. Возможно, последняя в жизни.

Я даже не знаю как оказался на этом сайте и почему решил написать именно сюда. Наверное меня привели остатки еще не до конца изуродованной души.
В общем, меня зовут Константин. Мне 37 лет. И я очень надеюсь, что скоро настанет момент, когда я смело могу сказать своей жизни: "Прощай. И спасибо тебе за все, дорогая жизнь". Дорогая и одномоментно обесценившаяся.
Почему так произошло, что моя жизнь обесценилась?
Хороший вопрос. Но далеко не простой.
Так вот, я как и многие в свои 18 мечтал об искренней, честной и светлой Любви. Мечтал об уютном домике с верандой в цветах, о сиреневом саде, огороде и аккуратном прудике с помостом. Что бы в обнимку с Любимой встречать рассвет и провожать закат.
Но это всего лишь несбыточные мечты. Когда я успешно поступил в спортивный университет на моем пути встретилась Анна, студентка факультета филологии. С моей стороны сразу же вспыхнули горячие чувства и я активно стал за ней ухаживать. Она после двухмесячного штурма "сдалась" и признала во мне победителя своего сердца. Полгода у нас была романтическая идиллия и я пошел на повышение по работе, что бы обеспечить материальную составляющую наших отношений. Эх, славная была пора = ). Славная и такая забавная.
Но на нашем пути встал один человек. Он был и остается моим лучшим другом, его зовут Алексей. Он отличный парень. Они с Анной полюбили друг друга и рассказали мне об этом.
С того момент Титаник Любви утонул, а я выбрался и доплыл на самодельном плоте туда, где Любви нет и быть не может.
3 месяца беспробудно пил. До полного коматоза. Но Алексей помог что называется вправить мне мозги и предложил альтернативу пьянкам. Уличный спорт. Bartendaz. Тут то меня и затянуло.
Так вот уличный спорт заменил мне отношения с прекрасным полом. Я проклял когда то дорогую мне Любовь и зарекся не встречаться ни с кем пожизненно. Подчинил себя тренировкам и стал регулировать физиологию. И это полностью заместило мне желание с кем либо создавать отношения.
5 лет тяжелых, нечеловеческих тренировок и я обрел тело греческого бога. Параллельно стал заниматься тайским боксом и джиу джитсу. Открыл свой бизнес и стал расширяться. Подтянул в него Алексея, который на тот момент удачно женился на Анне. Но всего этого мне показалось мало.
И тут меня снова "понесло". Я неожиданно для себя стал адреналиновым наркоманом. Забирался на вышки, строительные (башенные) краны и выполнял на них сложные акробатические трюки, отжимался и подтягивался по 100 раз с отягощением. Бегал по 50 километров и умышленно доводил себя до полного изнеможения. Свою длинную шевелюру я больше не отращивал, а напротив, сбрил ее и стал лысым. Отрастил бороду и внешне стал похож на маньяка убийцу, ну или садиста - отшельника.
В 29 лет у меня появился Газ 66 и я доработал его, сотворил из этого старика настоящего экстремала. Где я только на нем не лазил. Несчетное количество раз попадал в аварии, лежал с переломами в больнице и восстанавливался. А дальше все начиналось сначала.
Я прыгал в парашютом, ходил по узкому парапету с 30 кг гирями на руках, прыгал без страховки в воду с 30 метровой высоты и оставался живым.
Но скоро настанет и мой черед. Любви нет и уже не будет. Семьи нет и уже никогда не будет. Время от времени я бываю волонтером и помогаю старикам, обездоленным, сиротам и животным. Но этого мало. Мне хочется повторить подвиг двух братьев, взобравшихся на Эверест на Land Rover Defender. И у меня получится. А оказавшись на вершине я отпущу ручник и спокойно отдамся на произвол судьбы.
Так будет лучше.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: стал, меня, этого, себя, Любви