Пост!

Понятия не имею что делать

Всем доброго времени суток. Меня зовут Милена, мне 20 лет.
Сразу перейду к моей проблеме. Я долго жила с мч, мы друг друга любили, собирались пожениться, и тому подобное. Смело могу сказать, что это была настоящая любовь, но у меня прошли чувства. Причин этому много, и одна из - постоянное нахождение его родителей и братьев между нами, которые могли и оскорбить меня. С его стороны защиты почти не было, потому что он младший, и все вопросы всегда решались за него. Даже если дело касалось его личной жизни.
Так вот, полгода назад мы расстались, а точнее я от него ушла, потому что устала от этого.
Я привыкла, что у меня кто-то есть, и одной было тяжело. В сентябре встретила молодого человека, ему 29,он интересный, добрый, и у нас так всё вспыхнуло, что он даже отказался от службы по контракту,то есть от своей мечты, к которой он шёл не один год. И вроде все нормально у нас, но он употребляет такие фразы, которые меня не устраивают, например "хочешь есть? Давай я тебе в рот ко*чу", "твоя ж*па лучше, чем у моей бывшей "," Эй, проститутка, иди чай пить", "у тебя брат дебил" и т.д.
Чувств у меня к нему нет совершенно, и я знаю, что не буду с ним долго. Но! Сейчас я не хочу быть одна, мне нужен кто-то. И поэтому не расстаюсь... А его поведение всё больше и больше меня раздражает.
Что мне делать? Расстаться сейчас, или терпеть т.к. эти отношения временные?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, моей, которые, потому, больше