Пост!

Прощальное письмо

Здравствуй, мой добрый друг). Пишу тебе в последний раз.
Когда-нибудь всё заканчивается. Я всегда с нетерпением ждала этого дня, хотя и ненавидела прощаться. Последний день лета, последняя глава отличной книги, расставание с близким другом. Но прощание неизбежно. Листья опадают, ты закрываешь книгу, ты говоришь "прощай". Хорошая цитата, да?) А это, кстати, одна из моих любимых цитат из моего же любимого корейского сериала "Наследники". Впрочем, это не важно.
Наиболее ценно то, что не вечно. Ты, и в самом деле, мне дорог! Весь смысл этой фразы приобрел свой смысл, когда я поняла, что наше общение зашло в угол. Медленно, по маленьким ступенечкам, мы отдалялись друг от друга и как бы не пыталась вернуть все назад - туда дороги нет. Эти ступеньки привели лишь к тупику.
В общем, не буду все так сильно драматизировать, добавляя такие пафосно-сопливые цитаты.
Ты, наверное, и сам заметил, сам понял, что наша дружба прибегает к концу. Знаю, что, возможно, виновата твоя работа, но это неизбежное прощание все равно бы состоялось.
Хочу в последний раз извиниться за все наши недопонимания, ссоры. Хочу в последний раз сказать тебе спасибо за наше лучшее время, за то, что появился в моей жизни, за то, что заставлял улыбаться. Спасибо за то, что в этом мире существует такой прекрасный человек. Хочу в последний раз пожелать тебе улыбаться почаще доброй и светлой улыбкой, дотерпеть до конца и ждать законного отдыха. И еще.. питайся хорошо)). Будь счастлив! А теперь..
Я исчезну, как вчерашний сон. Прощай!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: последний, тебе, Хочу, наше, прощание