Пост!

Для тех, кому за 40 лет. Почтальон всегда звонит дважды( с

Сколько бы ты не прожил, оказывается, чем дальше, тем интереснее, и опаснее. История моя очень неоднозначная, но я пишу свою точку зрения. И конечно в мои 40 лет, я уже имею свои ценности, опыт, много счастья и горя. Я консерватор и твёрдо верю в некоторые вещи. А например, что нельзя лезть в чужую семью, на чужом несчастье счастья не построишь, изменять мужу, бросать женщин с детьми, и.тд. Тем не менее , все это в моей жизни было и все это подтверждает лишь то, что простые эти истины-правда.
Так вот. С мужем я познакомилась в самом лучшем возрасте., 22год. С 18 лет до 22 года, жила я только любовью , была дико влюблена, трагически, рассталась, но продолжала страдать. Но молодость диктует своё, все выходные с подругой мы ходили по самым модным местам и тусили, знакомились, в поисках счастья. Потому , что все гуляют до определенного момента, все мучаются, все абсолютно, до того прекрасного момента , пока не встретишь своё.
И это случилось, девушка я была популярная, сразу не покорилась, в конце концов его любви и силы хватило на двоих. Он вытащил меня за уши из страданий, своей силой духа и харизмой, делами , сделал так, что в итоге, я стала верной подругой, потом счастливой женой, затем мы стали родителями, и это был пик нашего счастья. Нам завидовали все. Мы жили как то очень современно, куча идей, интересов, поездок, дачи, его родители, мои, большая семья, дача...а главное мы любили друг друга, по -настоящему. Это всегда видно, и таким парам всегда завидуют. И такие пары всегда уязвимы. Много "добрых" друзей, которые могут соблазнять мужа, позвонить и рассказать , что муж был в той то гостинице... И.тд.
Уважаемые мужчины .Прошу не принижать значение этого факта. Если вы, что то из себя представляете, у вас есть любящая и верная жена, и вы её любите, и успешны. Знайте в вашем близком кругу есть один, два ближайших друга, которые могут влиять на вашу жизнь, и разрушить её полностью.
Собственно с этого и началось...
За успехами в делах у мужа,одновременно пошли перемены в стране. Мужчины, бывшие парни, обзавелись деньгами, квартирами, машинами, домами. Жён принято было держать дома с детьми. Никто из нас не работал - не разрешали мужья)
Однако они начали переодически ходить в бани, вести "важные" переговоры...далее больше, зачем эта жена,капризная, на всём готовом, бросай... Ну и дальше в стране пошли повально рушаться семьи, понеслись разводы . Один за одним. Друзья моего мужа это сделали и свободно гуляли. Он начал гулять с ними.
Моя история с мужем очень сложная и трагическая для обоих, но скажу одно, виноваты оба. На его начавшиеся неначевки и выпивки, появление измен,я , не сразу , конечно, но сама ответила тем же. Меня нашёл мой первый "мучитель". Кроме того , он нашёл меня , встречаясь с девушкой. И она оказалась ещё и беременной, о чем он забыл рассказать. Просто узнав о беременности сразу нашёл меня. Его неистовство по отношению ко мне доходило до безумия, я была под впечатлением. Но внутри даже испытывала антипатию, не было чувств никаких. Ан нет, через 1,5 года его диких безумной страсти, и ухудшения дома, я сдалась. Это был конец.
Я как в молодости начала страдать. Что я не с ним, ну и.тд.
Мучения были дикие, муж отдалялся а глазах, завёл студентку) я её обнаружила у нас в квартире. Но видимо , так как мы были оба в угаре каком то и понимали, что все это неправильно, не разводились.
В итоге в конце концов , когда блудный муж в очередной раз вернулся, и сказал, что все это глупость, ерунда, прости, я уже была непреклонна, а потому , что уже была любима и влюблена до психоза.
Далее развод. Я оказалась виновной, и это понятно, что дозволено мужчине, не дозволено женщине. со мной все прекратили общаться, друзья его, родители и.тд.
Мои друзья пытались меня вразумить, но было поздно.
Муж, быстро женился, через 6 месяцев после расставания, его жена уже была беременна. Я начав жить со своей первой любовью, дико страдала, у него был ребёнок, он начал метаться, добившись меня, и потом просто начались какие бесконечные измены и мои мучения. Я выгнала его через года, полтора промучившись, разрушив семью, потеряв все. Материально тоже.
Мы с ребёнком жили одни. Муж с ребёнком общался, со мной периодически. Жена дико ревновала к нам.
У меня были отношения, друзья- мужчины, но , что такое друг?)) новое слово. Нет друзей. Это бред. Нужна семья. В один момент я поняла, что "мучителя больше в сердце не было и нет".... Остался один муж, в памяти, сердце, душе. Молодость, понимание, один юмор, все общее.
Но его молодая супруга резко ненавидела моего ребёнка, в итоге они родили второго, муж перестал помогать, встречаться с моим.
Я несла свою ношу, помня свою вину. И года три, пришла к ужасным мыслям. Это все. Больше никого и никогда не будет.
Нет таких, как муж. Все обиды прошли, вспоминалатолько все хорошее.
Так и решила доживать. Хотя выгляжу совсем не плохо, к слову, мужчинам нравлюсь. Но я то жду поступков, а нынче все просто, дёшево, отвратительно .
И вдруг попадаю под машину. После скорой, привезли домой, влетает муж, бросается на шею, и мы рыдаем.
Дальше реабилитация, муж опять отдалился, он был верен своей новой семье. Понимал, что одну семью потерял и мы оба чуть не погибли . Эта семья была уже навсегда.
Я впала в депрессию. Поставила на себе крест.
Но жизнь всегда приподнялись сюрпризы. Убирая подробности... Спустя 10 лет их совместной жизни, молодая жена его , решила кинуть на семью, деньги, работу.
Сказать , что все были в шоке- ничего не сказать!
Она оказалась уверенной мошенницей, готовилась долго, контракты, поддельные документы и.тд.
Встретила она его , когда он отдыхал с друзьями пьяный в ресторане, молодая овечка, вежливо заботилась о нем, понимая его несчастный брак , когда мы были ещё женаты. Так и увела.
Первой кому он позвонил, была я! Плакали оба, от ужаса и беды, постигшей теперь его. Ничего личного. Просто родные люди. Несколько месяцев перезвонов и помощи ежедневной ему. Было очень морально тяжело, ведь он страдал по потери семьи, но уже другой.
Сейчас мы отдалились . Он немного встал на ноги. Хочет пережить все сам.
Вот так , мы оба поплатились за разрушение своего брака. Все , что неправильно... То неправильно. Ответка приходит за все.
Не рушите браки, если была любовь, цепляйтесь, терпите, и вам восдастся. Простить можно все. А родных людей в жизни мало. Раз , два и все. Не найдёте. Женщины- терпите. Мужчины, будте ответственными и благородными. Берегите друг друга. Не отдаляйтесь в поисках ощущений. Вовремя остановитесь. Ведь за чувствами всегда приходят простые вещи. Болезни, потери, смерти. И с кем вы встретите это. Зависит от вас. Одни , или с родным человеком.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: была, всегда, все., меня, очень