Пост!

Моя первая любовная история

Здравствуйте!!
Хочу рассказать свою историю, может кто-то осудит, кто-то поймёт, но это произошло в моей жизни и не смотря на такой конец моей истории – для меня это было лучшим:
Начну с того что я инвалид, (ДЦП – вторая группа инвалидности), и из всех радостей в жизни, у меня есть только интернет, благодаря которому я обзавелась подругой и знакомыми! – но, как и все я хотела отношений, но как-то не сложилось, даже знакомясь вне компьютера!!!
И вот, третьего декабря 2014 года сидя в интернете в социальной сети «Одноклассники», я познакомилась с одним человеком и разговорившись с ним всё больше и больше он мне начал нравиться, как и я ему, мы уже договаривались как встретиться, встретить Новый год вместе, а потом-(ближе к лету снять квартиру), я была счастливой и с нетерпением хотела маме показать его фотографию чтобы она одобрила и разрешила-(я была в этом уверена), но всё пошло по-другому!
Я сказала маме про его возраст – (наша разница в возрасте с ним 16 лет), и услышала: «Дело конечно твоё, можешь общаться с ним, но я против!», я очень на неё тогда обиделась, я просто не ожидала такого, не понимала почему мне нельзя делать всё то, что и сестре, а у неё и работа и отношения!
С ним (Вадим) я продолжала общаться всё же, как и прежде, строили также планы всё равно и мечтали о многом-это ж никто нам не запрещал!
Перед самым Новым годом я ещё раз подошла к маме и сказала»
«Вадим хочет в мае снимать квартиру, и мы ходим жить вместе», мама стояла на своём: «Я сейчас отцу всё расскажу, ты совсем сума сошла» - короче вышел скандал!!
Праздник был для всех, но не для меня – созвонившись с Вадимом и рассказав ему всё как есть, я даже была уверена, что он меня поймёт и примет, даже вот такое, он успокоил с сказал: «Буду ждать сколько нужно»
Со всеми праздниками он меня всегда поздравлял, да и просто звонил, писал, до 12 апреля 2015-го, а в мае я узнала от него что он решил уехала к другу во Владивосток на всегда! – спустят время он звонил, женился и детьми обзавёлся!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, даже, маме, была, моей