Пост!

Дочки-матери!

У меня нет слов...Просто нет слов...Как много хочется сказать,но писать так много.
Пишуу чтоб выпустить пар.Сейчас вечер и каких то 50 минут назад я разочаровалась в человеке,которую знала с рождения.Моя тетя!Единственная тетя и родная мамина сестра.
Их пятеро у родителей сын,сын,моя мама,сын и дочь(тетя).О ней и речь!
У нас бабушке за 90 и уже таких сил у нее нет как раньше.Мы ее не можем одну оставлять.Расчитатся и сидеть дома мы тоже не можем.Младший мамин брат согласился ходить два дня по утрам а два дня чтоб тетя ходила.А она отказалась.Она к заболевшей маме не пришла она видели уборку дома делала.Прикиньте!Матери за 90,а ей уборка дороже!Я б все бросила и учесала к маме до которой пешком дойти можно из дома за 15-20 минут.Мы с ней в тот раз повздорили на той почве что она пообещала ее попроведовать и в итоге пришла позже дальше живущих сыновей.
А сегодня отколола просто.Мама ее попросила походить и посидеть по утрам.Потом ее сменят мои дети.Мама моя уже брала и без содержания и 2 недели отпуска просто отпуск ей никто не даст раньше чем летом.Я не против сидеть с бабушкой но мне более 2 недель никто не даст я работаю всего 6 месяцев.Тем более что 2 дня в счет отпуска я уже брала.Теперь тетя маме говорит что мол раз там все нам достанется она сидеть с ней не хочет.И чтоб я брала теперь 2 недели.Но 2 недели когда нибудь закончатся.И что потом?В январе один из моих детей пойдет в отпуск и будет с ней.Даже если мы со вторым моим сыном пойдем по 2 недели по очереди они тоже закончатся.А что потом?Бабушка сама ходит в туалет.По маленьку ходит по комнате.Но погреть ей поесть надо и таблетки подавать.А она не хочет.Старшие сыновья живут далековато и ездить сидеть они не могут.Они работают как и мы по 5 дней на неделе.
Я в шоке от тети.Вообще не ожидала.Живет с мужем в трешке,мало что ли?
Сама она много в жизни пользовалась и мной и особенно моей мамой,А теперь о наследстве речь идет.У меня реально нет слов!Она младшая и получила заботы больше старших.И теперь вот так.Ей 60 сейчас.
Понимаете я не против сидеть с бабушкой своей.Я ей многим в жизни обязана!Я ее очень люблю!Она мне как вторая мама.Я за нее переживаю.Два года назад когда ей было очень плохо я ездила к ней,жила тогда ближе и график был 3/3 и сидела с утра до вечера,уходила когда мама приходила с работы.Я еще и развлекала ее.Покупала ей подарочки,покупала сканворды и анекдоты и отвлекала ее.А дома мне было чем занятся с 11 летним ребенком.Но я все бросала.
Бабушка ждет свою младшую дочь.Та сказала что единственное что она может это поправедовать придти.Мама ей не говорит что ее дочь отазалась с ней сидеть и я не скажу ей.Она будет переживать а ей вредно.
А я все равно тете рано или поздно все выскажу.Это мама и она не мериется наследством или тем кто рядом а кто дальше.Мама моя ей сказала что не знала что она такая.Ей стало очень обидно!Я ее понимаю!И она ушла.
Кстати тетя своих двоих сыновей заставила отказатся от доли в квартире которую давали на них с сыновьями.А дочь что ролилась в той квартире получилось единственная хозяйка трехкомнатной квартиры.
Вот так.Я гордилась родней почти всю жизнь все почти 40 лет.А сейчас такой раскол.Дедушка наверное наблюдает с небес в шоке над тем что творится в его семье.Мне очень горько от всей ситуации.
Спасибо что прочли.Стало чуть легче.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: сидеть, тетя, очень, дома, недели