Пост!

Судьба

Привет всем. Меня зовут Мадина. И я тут пишу в первый раз. И не знаю как даже начать. Просто хочу написать историю своей жизни.получить советы от вас. Просто поделиться с кем то. Начну с самого начала.
Жизнь у меня была не легкая,с самого моего рождения. Когда меня мама родила. Во время родов она погибла....и все отказывались меня просто взять к себе папа меня ненавидел. Мол из за меня умерла его жена. Никто Меня не хотел забрать к себе. Потому что всем было не до меня. Как говорили. И вот после двух дней в больнице,пришла моя тетя(сестра моей мамы) и забрала меня к себе. Она была очень хорошей. Честное слово. Помимо меня в доме еще 5 детей было. Поэтому она не успевала за нами.ах да. Кстати. У меня еще было одна сестра и один брат родные. Они тоже меня не любили. За то что мама погибла. Они уже были к тому времени взрослыми. И папа при смотрел за ними.
У меня было очень трудовое детство. Поскольку моя тетя не успевала за нами. Я ее всегда мамой называла. То она давала меня отцу. А он даже мне кусок хлеба не давал. Я всё прекрасно помню к тому времени мне было где то 7-8. Сестра и брат всегда издевались надо мной. Ненавидели меня. Иногда даже били. Будто я не их родная сестра. Поэтому папа тоже не хотел меня взять к себе. И отдавал другой маминой сестре. А она в в то время была Больна раком. И присмотреть за ней приходилась мне....но все таки большую часть меня воспитали тетя которой я и мамой называла и до сих пор называю. Ну и у нее было 5 дочерей. И они тоже так то не любили меня. Потому что их мама обращала большую чаиь внимания меня.потомк что я была маленькая. Вот так и прошло мое детство. В ненависти. Все вокруг не хотели меня видеть. Я всем была противна. Все говорили что я убийца. Даже когда я выходила во двор играть с детьми то они сомной не играли. Потому что у меня не было мамы. Все вокруг говорили что я сирота у меня нет никого. У меня нет мамы. Но я не чувствовала боль от этих слов. Наверное потому что никогда не видела ее поэтому.было всегда чувство что я лишняя в этом мире!!
Ну пропустили несколько лет. И вот мне уже 16. Как всегда день Рождение мое не праздновали. Ну я сама для себя со своим игрушками. Праздновала свое дешь рождение!!!как то однажды из Европы к нам пришли гости. Там была женщина с мужчиной и какой то парень. Оказывалось они пришли за мной. Ну просить моей руки. Моя мама не соглашалась мол я Очень маленькая. И тд. Ну а мне было интересно почему именно за мной пришли. Ведь помимо меня в доме еще 5 девочек было. Они ходили перед тем парнем. Накрывали стрл. Улыбались. А я тупо сидела и смотрела на него.ну перед выходом когда они собирались уйти. На пороге чтоб никто не увидел. Та женщина закинула какую то бумажку мне в карман. Ну когда они ушли. Конечно же все пошли по комнатам. А я осталась там убирать. Я даже уже забыла про эту бумажку. Ну вот ночью после уборки все уже тем времени уже спали. Я просто вышла во двор подышать свежем воздухом. И вспомнила про ту бумажку. И решила позвонить ему. Короче я влюбились в его голос. Да и внешностью он был не уродом. Короче для того чтоб история не было слишком долгим и скучным. Опишу все в двух словах.
Так вот и пообщались около двух месяцев. Понравились друг другу. Они пришли за мной. Свадьбу мне не сыграли. Просто были самые близкие в том числе и папа и брат и сестра. И отмечали этот типа праздник. Так вот привели пеня в Бельгию. После замужества жизнь у Было как в сказке. Не знаю как описать. Я попала в большоой дом. Где все меня любили и уважали. Мой муж сходил сума по мне. Ну давал мне в день где то 100 евро и больше. И говорил делай все что хочешь. А он всегда пропадал На работе. После того как мои типа родные узнали как я живу то вспомнили все меня. Мой папа каждый день звонил мне и спрашивал о моем самочувствие. Сестра звонила в свою очередь а брат в свою. Короче они мне надоели по полной. Я сменила все номера. И просто вычеркала всех из своей жизни сомной остались только мой муж и его родители. Вскоре я родила ему двух прекрасных малышей. Одну девочек и одного мальчика. Все прекрасно у пеня сейчас. Мне никто не нужен кроме моей семьи. С мужем мы живем отдельно от всех. Родители у меня очень хорошие. Честно всем таких желаю. Я просто забыла свое прошлое. И жила настоящим. А однажды моего мужа похитили. Тут была какая то мафия. И они знали что у нас есть деньги. Поэтому всегда когда нас не было дома заходили в наш дом и искали деньги. После того как не находили его. Посто пришли за моим мужем и увели в лес. Он мне звонил но я не слышала.
Короче дело было так. У моего мужа была обычная большая черная сумка где были его грязные вещи. Когда они его похитили они думали что в сумке есть деньги. Поэтому эту сумку с грязной одеждой оставили в машину а моего мужа выбросили в лесу. Ну он там сам добрался до дома.если честно было очень страшно. Я думала его убьют. Эти звери были способны на все.и могла ожидать от риз все что угодно. Вот так вот. Они до сих пор не дают ему покоя угрожают и мне и его. Ну вот и думаем переехать. Но с другой стороны все хорошо если не эти люди.
Просто хотела сказать что после черной полосы сразу же белый идет. Поэтому никогда не грустите. И верьте в чудо. Извините что история была на столько длинная. Я просто честно хотела бы высказаться и услышать ваши мнения.💋



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, всегда, просто, папа