Пост!

Этот сайт помог мне и я теперь счастлива

Всем форумчанам привет! Очень давно хотела написать историю, как мне помог этот сайт, но что-то всё руки (или ноги) не доходили, да и времени особо не было.
Перед написанием истории скажу, что хоть я и комментирую тут редко, но постоянно читаю с телефона почти все истории, и знаю уже многих пользователей по их комментам какие они: кто-то всегда рассудительно отвечает, кто-то резко; кто-то укладывается и четко отвечает одним предложением, а кто-то всё подробно расписывает... и это можно еще долго описывать, но каждый пользователь уникален по-своему и у меня прям есть любимые комментаторы, которых я с огромным удовольствием читаю (нуу не буду тут писать кто)
Итак.. Когда мне было очень сложно.. я не видела выхода из своей ситуации, когда мне казалось я нахожусь в тупике, от безвыходности стала искать сайт, где взгляд со стороны мог бы мне помочь и привести в трезвость мои чувства, и набрела на этот сайт. (свою самую первую историю я писала незарегистрированным пользователем и даже не помню, как она называлась, поэтому суть изложу вновь)
Познакомилась с парнем, точнее он уже была не совсем парень)) Мне было 19, а ему 33. Это были мои первые отношения (до этого хоть и были ухажеры, но как-то не хотелось с ними отношений).. Этот 33-ти летний парень был абсолютно не мой типаж, так как эта разница в возрасте не только меня настораживала, но и пугала его настойчивость. Красавцем он не был, но то, как он пытался меня добиться мне льстило, потому что многие подруги хотели бы с ним начать встречаться из-за его состоятельности в обществе. Однако мне с ним не было комфортно даже в общении, не говоря уже о том, что мне было не приятно его присутствие, поэтому его состоятельность в обществе меня абсолютно не прельщала. К слову скажу, что воспитывалась я в интелегентной семье, и многие его реплики мне были чужды. Хотя он ко мне и относился прекрасно, старался во многом проявлять сдержанность, но я видела, что на самом деле это всё было показухой. Потому что, когда пару раз он меня приглашал в ресторан , без труда мог сказать девушке, которая немного задержала на нём взгляд, "че ты пялишься кобыла", мог сказать официантке , что она утварь созданная для частого проката, и тому подобное, что мне противно даже и вспоминать. После всяких его реплик посторонним девушкам, он якобы наверно хотел показать своё превосходство над ними, но когда он с улыбкой поворачивался ко мне и "мило" продолжал разговор, я не могла даже смотреть на него. И так он мурыжил меня три года... Прохода не давал, не давал мне строить с другими парнями отношения, хотя я ему давала понять, что с ним точно ничего не будет. Но три года настойчивость начали делать своё дело... Не пойму как, но я начала привыкать к нему. Я даже начала ожидать его вечерние звонки или приезды к дому, стала всё чаще соглашаться на встречи... Уже не реагировала на его грубости по отношению к другим девушкам, наоборот мне начало нравиться, что он к ним вот как, а ко мне вот так...Решила познакомить его с родителями, они восприняли его негативно, хотя он с большими подарками к ним пытался подкатить... На тот момент мне уже было 22, а ему 36. Да, разница в возрасте мне не нравилось, к тому же он реально начал уже выглядеть как мужчина в преклонных летах ))) у него начал расти живот, лысеть голова, и мне, которая только начала расцветать, это тоже было противно.
Это было странное чувство, с одной стороны мне казалось, что я его полюбила, но с другой стороны мне было противно в нем всё: тембр голоса, манера разговора, множество повадков, объятия и поцелуи - но когда его не было рядом мне было плохо. И вот он мне сделал предложение... И вот тогда у меня началась почему-то паника... Незнаю, что это было со мной... Доходило до того, что от нервов у меня часто шла из носа кровь... Я и не хотела человека потерять, ведь казалось , что люблю, и не представляла, как я буду с ним жить если мне всё противно ... Но такое ощущение, что я была зависима от него.
Мои родители, увидев , что я в таком состоянии, решили отправить меня в другой город (за 6тыс км от нашего города)... Продали коттедж дачный и купили мне в том городе квартиру, и я , тоже не понимая почему , тупо повиновалась и беспрекословно поехала. Я не хотела туда ехать, но почему-то согласилась. (теперь я могу им тоже сказать огромное спасибо за этот толчок к новой жизни и освобождению от зависимости!)
Новый город, новые знакомства... Но я реально будто страдала без своего воздыхателя... Слёзы лила несколько месяцев... Когда он звонил, мне было омерзительно слышать его голос, а когда даже час не писал , то уже помирала без него... И когда уже решила, что хватит страдать и вернусь ВОТ ТОГДА я решила и воспользоваться ЭТИМ САЙТОМ... Потому что я настолько была в тупике и не понимала , что со мной происходит, что хотела услышать посторонний взгляд со стороны... (потому что все мои подруги говорили, что я подло поступила, что он так дико меня любит и т.д и т.п)
Написав историю на этот сайт, сразу написали мне комментариев 20, которые меня реально отрезвили!!!!!! Мне говорили, что не может столько времени мужчина быть без женщины, что на самом деле это привычка, а никакая не любовь, объясняли как потом будет сказываться эта разница в возрасте, и объяснили наконец мне то, почему он мне был противен при встречи и плохо было без него... А еще один совет был такой: чтобы я сделала выдержку не звонила и не писала, а нашла новые отношения , а потом чтобы разобраться в самой съездила и увидела вновь его. Я так и сделала. За мной как раз в тот момент ухаживал парень (он тоже меня старше, но уже не так на много 9лет разница) и причем очень серьёзный и полностью был мне по душе, но почему-то не могла с ним начать отношения... Итак, я поехала обратно в свой город... (прошло уже год как мы не видились с ним) Назначила встречу в небольшом ресторанчике. Он как всегда пришел с огромным букетом роз... Он делал кучу мне комплиментов, что я стала шикарно выглядеть (и это было действительно так), что он теперь меня никуда не отпустит, что жить не будет, если я снова его брошу... короче говорил-говорил... но я смотрела на него уже другими глазами... Мне были теперь даже противны эти комплименты...Вообщем посидев час с ним из-за вежливости, я потом сказала , что очень тороплюсь и мне нужно срочно уйти, когда он мне предложил отвезти - отказалась. Он же был в недоумении, потому что раньше я так себя с ним вообще не вела. Вышла с этого ресторана с этим огромным букет, посмотрела на букет и (не осуждайте) просто поставила его рядом с урной! Я до сих пор помню это состояние легкости! Хотелось прыгать и кричать под окнами этого ресторана, где он наблюдал за мной, сидя за столиком, что Я СВОБОДНА!!!! Мне как маленькой девочке хотелось ловить ртом снежинки (была зима), бежать -разгоняться и кататься, скользя сапогами по льду.. Невероятное чувство !!!
Вернувшись обратно в тот город, в котором я прожила год, начала строить отношения с тем, кто за мной ухаживал на тот момент. Вот с ним я пережила то, что значит настоящая любовь!!!! Когда говоришь с ним и не можешь наговориться, когда ёкает сердце от его взгляда и голоса, бросает в дрожь от его прикосновения... Через три месяца мы поженились!!! Совсем скоро будет , как мы два года в браке! Хотя и до свадьбы были всего немного вместе! У нас недавно родилась малышка! Мой муж прекрасный отец и замечательный муж! И я не представляю, если бы его не было бы в моей жизни! Не представляю, если бы тогда я сделала глупый шаг.. Не пред-став-ляю!!! Часто думаю, что если бы не родители, которые буквально вытолкнули меня из своего гнезда, если бы не сайт , где мне дали оценку этим отношениям, если бы не многие еще факторы, то я бы сделала то, о чем не могла бы себе простить... Но теперь смотря на своего любимого человека, иногда со слезами на глазах от некого страха , что могла бы не встретить его в своей жизни , благодарю Всевышнего, что наши дороги с ним пересеклись!
Так что, многие комментарии реально помогают, тем кто действительно хочет разобраться в своей ситуации! Спасибо всем!
П.С. спасибо всем , что вы есть))))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, когда, даже, если