Пост!

От беспомощности

Всем привет) Мне очень нравится этот сайт из-за отсутствия категоричности и способности пользователей поддержать.. Читая ваши комментарии я поняла, что меня здесь наверное поймут..
Начнём пожалуй.. Мне 14 лет. С самого дедства мама таскала меня по разным кружками рукоделия, спорта, исскуства. Вот недавно музыкальную школу закончила. Увлекаюсь астрономией, имеется телескоп. Успехи в учёбе. Артек, Орлёнок покорены(бесплатно, ездила , как певец, эколог, шахматист)
Но у меня совсем нет друзей.. Лето - это настоящий ад для меня. Завести друзей получается только в лагерях (только на три недели), одноклассники заговорят лишь для того, чтобы списать.. С мамой у меня хорошие отношения, когда в младшей школе меня гнобили, поняли, унижали, она всегда меня поддерживала. Но сейчас у меня есть брат, тоже нуждающийся в родительском внимании. А я им не зловпотребляю. Единственным млим утешением являются приключенческие романы. Без них я просто гнию. Но постоянно не читаю. Делаю перерывы на переваривание содержания. Но всё же, смотреть групповые фотографии одноклассниц больно. Я не считаю себя изюалованной или высокомерной. Моя последняя лучшая подруга меня кинула после очередной моей поездки в Москву.. Я уже всю себя вывернула на изнанку. Ну что во мне не так!? Мама твердит, что мне завидуют, но чему?! Я не мажор! Просто долго работала над собой, хотела стать лучше.. А тут.. Постепенно теряю вес. Аппетита просто нет. Кожа какая-то зелёная. Сейчас пойду раскрою какой-нибудь романчик и всё. Но всё время я так не выдержку.. Пожалуйста, скажите, что во мне не так?!?!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, себя, просто, настоящий, Лето