Пост!

От куда взялась такая сестра?

К слову,начну с коротких историй из жизни и плавно перейду к выводу.
немного представлений о моей сестре. Моя сестра за мужем и имеет 2хгодовалого ребёнка ,ей 28,высшее образование(гуманитарий).
История №1
У меня был парень, все шло к свадьбе, он был не из средних слоёв общества по этому он мог позволить сделать чуть чуть больше для моей семьи. В общем решил он помочь моей сестре купить квартиру (то есть оплатить её полностью) , по началу мы думали о 3х комнатной квартире ,но сестре же надо намекнуть , в общем пожелала она 2х этажную квартиру и даже подкинула вариант (15миллионов стоила квартира) в итоге купили,ей оставалось подписать документы у натуриуса со стороной продавца, но вы что, на этом все не кончается, мы узнали, что у неё кредит на 100 000 вырос до 200 000 (вообще не платила). Как думаете кто должен платить? Мой парень. Оплатил, но калекторы так и продолжали Бомбить её , в она нас по поводу её кредита. В итоге мой парень забрал внесённую сумму, а квартиру просто переписал себе. Но самое смешное,он потом оказался в её глазах пустословом.
История №2
Опять же с моим парнем мы тратили примерно 5000-7000 в неделю на мою сестру . (Средний заработок 15000-20000 в городе). Покупали продукты , оплачивали курсы плавания для её ребёнка, водили в заведения где чек на одного человека не 1000 рублей. Опять же когда у моего будущего мужа начались запары по работе,ему не было времени до сестры моей. И мы опять же остались свиньями и пустословами.
История №3
Была эпидемия гриппа в городе и меня она не обошла стороной, лежала в общем с температурой 39.2,звонит сестра говорит,заболела племянница и ей нужны лекарства ,объясняю,что не могу ,остаюсь неблагодарной тварью. В чем соль,я все же встала из кровати и пошла покупать лекарства и целых Полтара часа ехала до сестры что бы в ответ увидеть презрительный взгляд.
История №4
Скопила я себе на электронную сигарета а после и на скейт за месяц. Скажите,что тут такого? А то что , для сестры мне кто то подарил. Типо я не могу накопить и купить что хочу.
Как быть с такой сестрой?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: квартиру, общем, сестры, моей, могу