Пост!

Родители мужа-достали!

Ой, девчонки, у меня такая история жизни, прям не знаю повеситься или застрелиться?)))
Я вышла замуж через 7 месяцев после знакомства с мужем, родители мне его казались приличными. Первые два года было нормально всё, не считая, что отец мужа, к нам приходил и гадил, то дверь проломит, то подоконник обшарпает, то продукты наши себе заберёт ( мне не жалко), но как бы он не в своей квартире вообще.
Потом, как-то приезжали с мужем на дачу к ним и отец мужа спросил у меня:"Когда твой дедушка умрёт, что он тебе оставит?". Тут я вообще была в шоке, думаю ну да ладно не подумал с кем не бывает.
Потом они обменяли трёшку на двушку-отдали деньги младшему сыну и взяли ипотеку на квартиру. Мой муж на тот момент уже год не работал-его сократили. При этом его отец говорит:" Мне сложно платить ипотеку и кредит за младшего сына, поэтому платите за нас ипотеку!". Я спросила:" А что младший сам кредит не может сам платить?" Но отец мужа тут же сказал:" у него плачевная фин. ситуация". Я вообще офигела, подумав, ну да а нам денег хватает у меня зп 15 000 и их сын на шее, которому вечно деньги на бенз нужны были так как он искал работу и за его хату ещё платить ( мы жили в квартире его отца и платили за неё), три тысячи, то есть мы вообще богатые и 10 000 за их ипотеку сможем платить, а есть нам не надо, это меня вообще конкретно выбесило.
Но началось всё с нашей свадьбы, когда девушка брата мужа просто обкакала всех наших гостей, сказала бы спасибо, что её вообще пригласили на нашу свадьбу.
Потом она столкнула меня лбом ко лбу со свекровью-мы поругались с тех пор я её терпеть не могу. Свадьба у неё и брата недавно была, я не пошла, так она даже не поняла почему.
Мать моего мужа, так вообще мечтает мою маму из моей трёшки выселить и чтобы мы с её сыном там жили-это нормально? Она решает за меня и мою маму где и кто должен жить. Так же она работает на скорой и должна хранить мед. тайну чего она не делает, всем всё вечно расскажет, хотя нельзя её уволить могут.
Родители мужа постоянно припахивают, перед НГ они ему подарили квартиру однушку сквозь зубы, и я мужу сказала если примешь этот подарок, считай ты раб, он не поверил. Наступил апрель в дождь, ветер и холод муж стоял на крыше дачного домика и делал крышу-папаша заставил, не идиот ли?
Вот что делать мне-детей нет можно ещё и развестись, но не хотелось бы, но я не могу общаться с такими людьми и не общаюсь, даже с праздниками не поздравляю, а они когда звонят трубку не беру, пишут смс не отвечаю.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: вообще, меня, мужа, отец, ипотеку