Пост!

Одинокая жизнь

Всем привет. Может для кого то эта проблема покажется смешной. Но для меня это очень важно. Мне 19 лет, а я ощущаю себя 14-16 лет. Хотя даже 14 летние девочки ведут более интересную жизнь чем я. У меня всего пара приятельниц с которыми мы общаемся лишь в универе- по учебе , или сходить в столовую. Но я никогда не участвую в жизни группы, меня будто не существует. Последний раз я ходила куда то в 6 классе со своими школьными подругами. Мы хорошо дружили, но потом я ушла в другую школу, там я постоянно меняла приятельниц , и тоже близко ни с кем не общалась также как и в колледже. Я обыкновенная девушка- симпатичная, не глупая, не зануда. Я хотела бы ходить на вечеринки, или активно проводить свое время. Но я не могу себе этого позволить. Я чувствую будто мир чужой для меня, и постоянно наблюдаю за жизнью других и завидую им. Я понимаю что у всех есть проблемы, но мне так хотелось бы вести жизнь нормальной молодой девушки- что бы можно было обсудить что то с друзьями, сходить куда ни будь. Мои родители совсем не строгие. И пустили бы меня везде. Но я сама никуда не хожу. Я уже несколько месяцев общаюсь с одной девушкой - она очень просто и скромно одевается, и думает только об учебе ,вечно занудствует. И я общаюсь с ней на отвлеченные темы, но не часто. Лишь на учебе( так как сижу с ней ) С ней никто не общается, но она не обращает на это внимания. И ведет себя достаточно странно. Я считаю ее странной, а меня тоже считаю странной и отстраненной. Но эту девушку как она сказала устраивает ее жизнь, а меня нет. Я сотни раз пыталась все поменять. Ходила на тренинги и т д. Но у меня ничего не выходило. Я будто бы заставляю себя жить вне стен дома. Я работаю немного дома через компьютер, заказываю себе еду, хожу лишь в магазины самообслуживания. И вообще стараюсь как можно меньше контактировать с людьми. Но каждый день меня гложет одиночество, зависть и тоска. Мне хочется встречаться с парнями, но я никогда не испытывала ни к кому никаких чувств. А когда мне предлагали познакомиться, я тушевалась и убегала, или ссылалась на дела. Я кажусь обычной девушкой. Но из за моей неуверенности которая идет изнутри, никто не хочет общаться со мной. А когда я нахожусь среди людей у меня будто отнимают силы. Я в последнее время с ужасом думаю
о том- что так и пройдет вся моя молодость. И я на всю жизнь так и останусь одна. Или буду жить с мамой, без которой я
и шагу ступить не могу. Я чувствую себя никчемной, неуклюжей и пресной , не интересной.
Несмотря на то что, я выгляжу лет на 16, и ощущаю себя тоже на 15 -16 лет.
Я все равно чувствую что годы идут , я становлюсь старше, а внутреннее я все такая же маленькая дурочка. Я знаю много чего, но никогда этого не показываю. В универе вообще не отвечаю. Будто бы мне не интересно это. Я всю жизнь мечтала о студенческой жизни, и теперь у меня ее нет и не будет. Я хотела бы хотя бы полгода пожить как нормальный человек. Я прекрасно понимаю что в какой то степени я счастлива- родители , дом, внешность нормальная. Но я все равно не могу смириться с тем что я на всю жизнь останусь одна. Потому что я не знаю что еще сделать, что бы стать такой какой я хочу стать.
И еще родители намекают что, через 3 года пора уже съезжать от них. Хотят что бы я уехала куда ни будь. Но при одной мысли мне становится страшно. У меня был шанс уже уехать, но я отказалась от страха. И из за этого моего характера вся жизнь у меня идет ко дну.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, жизнь, себя, будто, родители