Пост!

Не понимание самой себя

Вот вроде бы уже 19 лет, а я до сих пор не могу построить отношения. Пробовала общаться с парнями, ходила на свидание, но понимаю, что не мое и перестаю всячески с ними контактировать. Вроде бы сначала нравиться, но через какое-то время перестает интересовать. Я думаю, что это все из-за влюбленности к одной девушки...
Мы с ней знакомы давно, никогда ничего подобного у меня к ней не было. Но после определенного дня все и началось...
Это был её день рождение, мы справляли в ее доме, нас было: трое девочек и двое парней, все было как обычно, музыка, выпивка, танцы, юмор. Позже мы уже собирались ложиться спать, мы с ней спали на одной кровати, и так получилось, что спали мы в обнимку. До этого у нас никогда такого не было, мы никогда не были лучшими подругами. Достаточно редко общались. И после этого, у меня появились к ней чувства. Я никогда бы не подумала, что я могу к ней что то испытывать. Да, мне нравились девушки до этого, но никогда ничего с ними не было.
После этого она как то стала вести себя в адрес меня по другому, приобнимет меня, возьмет за руку, положить голову на плечо, очень много стало тактильного контакта, хотя раньше никогда такого не было. Я чувствую взаимную симпатию.
Я знаю, что она общается с парнями, но она ни с кем не встречается, она не может построить никаких отношений, так же как и я, мне иногда так хочется ей рассказать, но я понимаю, что не смогу...
Длиться это уже год, и я уже устала от этого, и я приняла для себя решения больше с ней не общаться, не знаю правильно или нет, думаю время покажет.
Может кто и подскажет, что мне делать дальше.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: никогда, меня, себя, этого, , ничего