Пост!

Любовь с дет. сада

Её зовут Юля, его Артем. Она невысокого роста, глаза орехового цвета. Среди особей мужского пола, не всегда заметна. А он душа компании. Веселый, немного выше её, вежливый. Они знакомы еще с детского сада. Их родители хорошо ладят, поэтому их отдали в один класс. Поначалу, он был неприметен ей. Друг как друг. Что тут еще сказать. Но в один день все поменялось.
Юля стала понимать, что он ей начинает нравиться. Она, собственно, ему ничего не сказала. Видимо, боялась потерять отношения. Но как-то раз, она нечаянно позвонила ему, сама того не зная. В этот момент Юля шла и разговаривала с лучшей подругой об Артеме. Он все услышал. Последующие дни он проявлял к ней столько внимания. И вообщем он любил её , она его. Но они боялись признаться, думая что не взаимно.
Их отношения развивались очень быстро. Они иногда ходили вместе домой. Бывало, что он может "подраться" с Кристиной за место рядом с Юлей. Он её даже за руку держал, а точнее грел их. Он вел конкурсные программы с ней, и даже обнимал её за плечи, талию. Друзья и одноклассники начали догадываться об их отношениях. Но им было все равно. Он даже приглашал Юлю к себе в гости, напрашивался к ней. Иногда они могли 30 минут стоять у её подъезда, споря о чем-то. Если Юле надо было уйти со школы во время учебного дня, он придумывал предлоги, что бы уйти с ней.
Вот так вот и развивается любовь моих лучших друзей.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, было, один, уйти, начинает