Пост!

Я предала свою лучшую подругу???

Много лет назад произошел с моей лучшей подругой один нехороший случай. Было нам тогда по 18 лет. На тот момент мужчины у нее еще никогда не было, берегла она себя для единственного, любимого. Начал ей оказывать знаки внимания один товарищ. Она девочка очень правильная, примерная, а он полная противоположность. Через несколько месяцев беготни он все таки затащил ее в постель (она то наивная влюбилась). Потом всем разболтал об этом, насмехался над ней, унижал. Перестал ей звонить и вообще пропал. Появлялся только когда надо было удоволетворить свои потребности. В общем ездила она к нему не смотря ни на что. Потом с его стороны было сделано еще много гадостей. Дошло до того, что она стала его бояться.
Спустя года я начала встречаться с этим самым человеком. Первое время скрывала от подруги, было как-то не по себе. Но в конце концов она уже замужем, у нее есть любимый человек. Узнав, она вообще никак не отреагировала, сказала только, мол и с тобой может нехорошо поступить. Когда наши отношения заходили все дальше и дальше она начала все больше и больше отдаляться. Сейчас при каждой встрече с ней (в компании старых общих друзей) кидается в меня фразами очень унизительного характера. Старается всем своим видом показать что она выше меня, а я тут вообще никто. Говорит что ее муж золото, потом с намеками "не то что у некоторых". Эти встречи превращаются в настоящий ад, кажется что она вот-вот в лицо мне плюнет. Мы вместе с ней с самого детства, всю жизнь за одной партой просидели, жили в соседних домах, у меня ближе ее никого не было. Очень обидно, знаю что сейчас она за моей спиной говорит много нехорошего. Ну даже если она так ненавидит его, то в чем моя вина, в том что я его полюбила? Я не хочу терять подругу (хотя я ее наверно уже потеряла) и даже не знаю с какой стороны к ней подобраться.
Рассудите. Кто прав, кто виноват. Неужели с моей стороны это выглядит как предательство? Реально ли возобновить общение? Подскажите.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: моей, вообще, стороны, было, дальше