Пост!

В жизни все возвращается или сама дура:(

Как бы оно не было, не советую ни над кем прикалываться и угарать, особенно когда дело касается отношений. Потому что сама столкнулась сегодня с подобным и меня озарило почему.
Ровно год назад дело было так. Я пару недель встречалась с мужчиной, назовем его Юра. Он был старше на 13 лет(21 мне было:))). Он мне очень нравился, с ним было супер: и пообщаться о чем, и посмеяться и сам из себя очень интересный, и пофиг на разницу в возрасте. Но мама была очень против этих отношений: старше, дважды разведенный, бил женам морду периодически бывшим, алименты. Но с ним в эмоциональном плане было настолько здорово, что мне на это было все равно - я то замуж за него не собираюсь. Дома меня за эти отношения дико гнобили, угрожали собрать чемодан и выпроводить в студенческое общежитие. Юра меня к себе жить не звал, да и мне не хотелось, какое там, пару недель знакомы. Вообщем давили на меня ну очень сильно, учитывая, что мама у меня женщина властная и безаппеляционная, а я студентка тогда была и деваться особо не куда было. Маман в то время решила действовать кардинально: устраивали скандальчики,подыскали мне общего знакомого, который мне когда - то нравился, назовем его Саша, но я на него забила и пытались мне его всячески сосватать.
Тут у нас с Юрой случился небольшой разлад: я была еще не готова к сексу, ведь пару недель общаемся, ему все не терпелось никак. Я ему старалась популярно объяснить, что я к этому не готова и давай повременим, но настаивал на своем. Это был единственный момент, который бесил. А в целом все ок.
Тут наступает мой день рождения. Общаемся с Юрой, и тут он мне говорит, что я мол устал, давай не пойдем в ресторан, как собирались, а я закажу все на дом и у меня посидим. Ну я поняла, что он имеет в ввиду снова. Настроение немного испортилось, но, думаю, я эту ситуацию обыграю как нибудь и все будет ок. Я планировала отмечать вечером, оставался час где - то. Ну и думаю, не хочу я секса, не готова к нему пока что да еще и в день рождения. Да и мама начинает пилить никакого Юры, хотя ситуации не знает, просто он ей не нравится сильно. Ну чтобы не скучать, поеду к Саше, тем более там будут общие друзья. А Юре все потом объясню. Пишу ему: ты за мной сегодня не заходи, я с родственниками буду отмечать, завтра посидим. Отвечает: я уже под подъездом(хотя мы не договаривались, я его попросила подождать когда я ему напишу и на его предложение провести ДР вместе ответила посмотрим). Выхожу к нему, стоит с шикарным букетом, подарком. Я ему говорю: меня не отпускают, что отчасти правда, а отчасти нет. Ну обнялись, постояли и все, пошел нафиг.
Поехала к Саше, посидели так неплохо, разъехались. Утром звоню Юре ну как дела: Как сажа бела - был ответ. Ну думаю капец, я конечно виновата, но во первых мы с тобой не договаривались, а во вторых, ты знаешь что я к этому не готова и намекала тебе на это, а ты в упор хочешь, чтобы все было по твоему, и в третьих, я могла настоять дома на своем, но у меня бы были неприятности. Короче, сам облажался. Ну и забыла эту историю, хотя подарок его супер, до сих пор в восторге.
Потом вкраце ситуация развивалась так: стала параллельно встречаться с Сашей и Юрой, но без постели, в итоге Саша оказался никаким, и я от него избавилась, а с Юрой все закрутилось, были чувства, любовь, собирались вместе жить, но потом разругались в пух и прах.
Поскольку когда мы расставались с Юрой, мы друг другу наговорили кучу гадостей, я со зла, а может из - за того, что я девушка нехорошая долго вспоминала эту ситуацию с улыбкой на лице: мол, взрослый мужик, а так лоханулся, и неверно три дня сам ел то, что в ресторане заказал на дом. И кислый ходил. Ну рассказывала подругам, ржали в голос, бравировала этим какое - то время. Как то мой коллега рассказывал, что был в на месте этого Юры, я говорю во вы мужики дураки.
Итог: прошел ровно год с того дня рождения и вот в очередной свой день рождения у меня вроде есть молодой человек, вроде с ним все хорошо, он меня поздравил, спросил что я хочу в подарок и сказал что непременно получу желаемое и все такое: но блин, бесследно испарился в этот вечер, хотя он выходной. Его не сбила машина, он жив и здоров, периодически онлайн, слов на ветер этот мужчина ни разу ни бросал, поэтому оснований что мне навешали лапшу на уши нет - он просто исчез для меня именно в этот день. Хотя мы как и с Юрой тогда, толком ни на что ни договаривались, так вообщем поговорили. Объявится завтра. НО ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА, хотя я знаю, что он свободен сейчас. Чем занимается - да мне все равно если честно, я сижу нафиг никому не нужная в этот день. Напрашиваться, писать и что - то выяснять не собираюсь, случилось бы чего - сам написал, да и знаю что завтра сам наврет что на работе был занят и пришел никакой домой. Обидно. Очень обидно. Так что закон бумеранга работает на мой взгляд. Это личное дело каждого, но мой вам совет - никогда не издевайтесь и не прикалывайтесь над теми кто в Вас влюблен. Вот такой фокус в день рождения, это очень неприятно. Сейчас схожу в магазин за сигаретами и заодно выкину Юрины подарки, хоть и дорогие: старуха - совесть мучает теперь, когда поняла каково это. Выпью успокоительных, голова болит, и лягу спать. И больше ни слова об этом событии с Юрой, не то, что бы смеяться. Перед ним извиняться смысла нет, уже времена не те, поэтому решила написать об этом, ведь моя история поучительна, так что да простит меня вселенная и милые читатели я тогда поступила как стерва и еще смеялась, пока не поняла каково это.
P.S. Все равно за этот фокус со стороны нынешнего хочу на нем потом как следует отыграться и пообиднее чтобы было, я прям мечтаю как его через пару недель его кинуть так, чтобы запомнилось. Он то серьезно настроен, бегал за мной долго какое -то время. Что посоветуете?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, было, этот, очень